Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Спасибо добрый человек......
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Интересно, а когда этому таксисту сожгут машину за такие дела, он тоже нажалуется на форуме?
lav_albina, парковался прямо перед паркингом в 17-ых домах, с заездом на пешеходку.

Zloy, я свой паркинг уже месяц жду, все договор составить не могут.
2tt, оплатили? А акт подписали? Заезжайте и пользуйтесь, что за бред (не ваш, а УК-УГ)
Тут два момента.
Если вы встали типа на чужое место и вам поцарапали машину, таких нужно вылавливать и общаться без милиции.
Если вы встали на пешеходку, газон, на выезде что все корячатся или заперли кого и не оставили телефон (всякое бывает, дома утюг не выключили или еще что срочное, но не то что пройти впадлу, проще отогнать) то почему удивляетесь потом царапинам? не понятно.....
Для кого то достаточно плюнуть или жевачку приклееть, кому то нужно пройтись гвоздиком, вопрос только один - зачем провокации делать?
http://www.youtube.com/watch?v=HcszaacDrzY - тут кому то мало гвоздика.....
_NZ_, ну так давайте морды друг другу бить, если вдруг чего не понравилось. вернемся в средневековье.
Так дело же не в мордобитии. Просто странно, что вы совершив антиобщественное деяние жалуетесь на последствия и ищете поддержки у того же общества. И тот кто вам машину оцарапал, если вы его поймаете и оторвете голову, будет странно если он будет жаловаться на форуме.
Вообще непонятны автовладельцы паркующиеся на тротурах при свободной стоянке через дорогу от ГН.
Или тяжело опу нести пару сотен метров?
(01-05-2015, 20:11)Eugene Писал(а): [ -> ]Вообще непонятны автовладельцы паркующиеся на тротурах при свободной стоянке через дорогу от ГН.
Или тяжело опу нести пару сотен метров?
Я думаю тяжело, но жизнь учит, и люди поступают потом иначе.
Добавлено:
(01-05-2015, 17:17)2tt Писал(а): [ -> ]_NZ_, ну так давайте морды друг другу бить, если вдруг чего не понравилось. вернемся в средневековье.
Тут момент другой, заграницей если вы поставите машину на газон - эвакуации 700 евро и 350 евро штраф. Поэтому вы там будете соблюдать закон, если не оплатите штраф, то визу больше не получите, да и машину будет дорого выкупать.
В России никто не приедет забирать вашу машину, кроме как внутри бульварного кольца, максимум садового. Поэтому люди решают свои проблемы сами.

У нас дед постоянно ставит свою 15-ку на проезде, тем самым закрывая кольцевое движение вокруг двора. Я чисто случайно застукал как он это делал. Делает потому что 5 метров до подъезда и окна выходят на его ведро. Так вот, я сказал, что тем самым он блокирует проезд. На что он ответил, что встал вплотную в бордюру, и дальше некуда. Дед бодрячком, шустрый, жилистый (по ночам бомбит на ней). То есть он просто отморозился и положил на мою просьбу.
В итоге, я когда гулял с псиной, закрыл ему зеркало, отрывать не стал. Теперь паркуется правильно.
Живи, и не мешай жить другим. Не будь быдлом, и люди к тебе потянуться.
Самое главное - решай проблемы свои сам, если встал как "чудак" не жди хорошего.

deadtruck

Что есть быдло для одного - норма для других.
Парковаться на тротуарах и газонах отвратительно... но портить чужое имущество и еще и втихарца - гадко..
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8