Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Воспитание и поведение детей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Конечно я сделала замечание. Сюда написала,чтобы может быть, родители провели воспитательную работу по этому поводу
А родители своих "мальчишек" должны опознать по форуму?) Я кстати заметила, если замечание адекватное и сделано в нормальной форме, то мальчишки и девчонки все же слушают. Они ж не совсем "дебилы")). Про тех же уток, я б просто проходя мимо, сказала: "эххх, представляю как больно этим уточкам. Они бедные сюда за хлебом прилетают, привыкли, что их добрые люди кормят...а тут такое...жаль..." можно еще добавить про беззащитность уточек, что они сдачи дать не могут...Вот 100% прекратят и думаю некоторым из низ даже стыдно станет. Иногда дети просто не задумываются о последствиях. Так что надо самим быть добрее, пример показывать))
Если бы у меня был сын этого возраста, я бы просто для профилактики пообщалась с ним на тему живой природы. И то что уточкам больно,и то что их лучше покормить, нежели пострелять в них
Я написала не к тому, чтобы показать, что дети 'дебилы ' или чтобы родителям опознавать как-то детей на форуме Smile)
(11-09-2015, 10:34)irina2561 Писал(а): [ -> ]Если бы у меня был сын этого возраста, я бы .........

Когда появится - могу пару уроков ПРАВИЛЬНОГО разговора "по душам" в качестве бесплатной помощи оказать...
им 10-12 ЛЕТ!!!!! у них впереди жизнь полная ошибок и выводов. Вы ждете от людей начинающих жить ответов которые вам не все взрослые (судя по всем диалогам в которых вы принимаете яркое участие) могут дать. а если эти дети (о ужас и кошмар!!!) на вашей любимой набережной позволят себе рыбу ловить? в ЖК много вопросов требующих пристального внимания жителей - недоделки строительства, недоозеленение, отсутствие площадки для выгула животных и !!! спорт площадки для детей 10-14 лет!!! нет желания на эту тему крик поднять? а то вы как то упустили момент подхода подростков к пруду......
я к тому, что, не имея мотоцикла советовать под руку как его ремонтировать, дело, более чем не благодарное.
Исходя из прочитанного хочу напомнить - тема "воспитание детей" направлена на устранение конкретных недостатков мешающих жить остальным собственникам (или не собственникам) этого ЖК. Имеете инфу о правонарушении (фото факт, ФИО хулигана и прочее) все как вы любите!!! Велком сюда - будем пороть прилюдно и маму/папу и дитя. Нет - на кухню! Там вообще можно ВВП обзывать Smile хорошего дня всем!
Правильно! Газоны не для детей, а для собак!)))
(11-09-2015, 10:54)Stingtema14 Писал(а): [ -> ]Правильно! Газоны не доя детей, а для собак!)))

Газоны для жизни... а вот клумбы не для собак и не для детей.... многие путают яичницу и колбасу... отсюда все споры. Наличие собаки в семье чаще всего детей дисциплинирует... ну это на любителя опять же Smile кому то милее в туалете с котом в "гляделки" игратьBig Grin хотя и он дите построит и на линейку (читай к миске в5 утра) выведет....
Я кстати согласен с вашими выше написанными длинными постами. В целом очень весело всегда читать этот форум. Есть ощущение, что квартиры тут выдавали после полного очищения в церкви. У людей взрывает и бомбит от любого плевка на землю.
(11-09-2015, 11:01)Stingtema14 Писал(а): [ -> ]Я кстати согласен с вашими выше написанными длинными постами. В целом очень весело всегда читать этот форум. Есть ощущение, что квартиры тут выдавали после полного очищения в церкви. У людей взрывает и бомбит от любого плевка на землю.
Как тут принято - жестко плюсую Вас!!! нас уже "Город Набожных" зовут - наслаждаюсь.....Big Grin
[quote='irina2561' pid='242424' dateline='1441956891']
Если бы у меня был сын этого возраста....

Когда у меня сын был "этого возраста",я не знала,что он придумает в следующий раз,после очередной "профилактической беседы".Помню разборку магнитофона,"кидание" предметов разных с лоджии вниз (хорошо,что не тяжёлых),попытку купить "найденное"золото в школе,драку из-за девочки двумя большими группами во дворе.В общем,есть что вспомнить.
Если видете,что мальчишки что-то делают неправильно,ИМ скажите об этом,не дожидаясь "общественности" и родителей,не дожидаяcь,пока с ними что-то случится,опасное для ИХ жизни или жизни окружающих.
ОНИ не "дебилы",просто фантазия иногда зашкаливает...а результаты своей "деятельности" дети не всегда могут оценить адекватно.


PS А мой сын вырос,"нашёл" себя в профессии,иногда вспоминаем "болезни роста",иногда далеко не с восторгом.Но,зато--есть что вспомнить!
О май гад ))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10