Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Воспитание и поведение детей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
knopka,
Живой будильник есть, но его самого надо разбудить )))))
irusha76,
А правильные это какие? У меня есть какие-то, но на них не написано, какие они Smile)
Skechers, ща. постараюсь фото выложить . недавно присылала беременной подруги при ужасно храпящем муже Big Grin
Добавлено:
[Изображение: IMG_4268.jpg]
Добавлено:
"хвостики" можно подрезать. Тема эта может и кажется смешной и нелепой, но я вот очень чутко сплю..Dodgy
Всем большое спасибо за мнения и советы!Ругаться,безусловно,ни с кем не хочется-решим мирным путем,уверенаSmileИ обязательно попробую воспользоваться берушами!Давно хотела,но тоже опасаюсь не услышать будильникаSmileЗато не буду слышать оглушительный храп супругаSmile
Я жена сильно храпящего мужа со стажем 10 лет, Smile беруши распробованны разные, никакие не помогают - уши болят! Мы нашли один способ, но он подойдет не всем! Smile
Rita-ta, даже страшно подумать, что за способ... Наказывать за храп? Big Grin
Rita-ta,поделитесь способом?Smile
irusha76, Smile)
А у меня беруш выскакивают всегда и уши болят. У одних знакомых дома живет бульдог, и на фоне его громкого храпа - все тихонечко посапывают себе )
О, тема беруш мне знакома - муж, увы, храпит, операцию даже делал - не помогла Sad
Но недавно нашла беруши, которые не вылетают из ушей и в которых удобно спать. Называются Moldex, производство Германия, стоят 75 рублей за 4 штуки.

[Изображение: image.jpg]
чем беруши воспитывают детей?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10