Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Воспитание и поведение детей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Людмила Алексеевна, спасибо Вам огромное)
а неадекватные иногда встречаются, не обессудьте
Очень важно ваше мнение! Есть ситуация: над нами живет семья с ребенком, который в 22.00 (+- 10 минут) каждого вечера начинает бегать по квартире, жутко орать (не кричать, а именно орать)-общается он так, видимо, что-то кидает, двигает, и всячески развлекается в таком духе. Во время данной вакханалии слышан мужской и женский голоса (родители, видимо), которые, в отличие от дитя, общаются спокойно. Заканчивается это всё в 23.00 или минут на 10 позже,- спать ложится ребенок, видимо. Судя по голосу, ему лет 5, не более, может и меньше немного. Оговорюсь сразу: у нас сынишка, и мы прекрасно понимаем, как детишки могут расшалившись вести себя, и в целом не особо контролируют громкость выражаемых эмоций. НО! У ребенка же есть родители, которые по какой-то причине не могут или не хотят разъяснить ему, что вечером надо вести себя тише. А нам в школу вставать рано, хочется уложить сына хоть в относительной, но тишине. Теперь вопрос: уважаемые соседи, а вы бы стали проводить беседу с родителями на данную тему? Или не очень хорошо это? Честно говоря- накипело, готова взорваться уже Sad
Лидочка, не лезьте в чужую семью, если там не асоциальные элементы. А если асоциальные, то надо не к ним, а в государственные органы уже обращаться.
Я не думаю, что родителей самих прикалывают дикие вопли.
А если им реально пох на это, то на ваше мнение будет тем более.
Lido4ka, оооо как знакомо. Только все это было до 01.00 . там было двое детей и казалось, что они убивают друг друга. Дети в сад не ходили и чудили как хотели.Прожила так 3 года!!! беседы не помогали вообще " у нас тихо, это не мы, мы - не они" кроме бреда ничего больше не слышала. Потом они развелись!!! И дама с детьми съехала. Потом жили другие чудесные соседи и это другая веселая история .. НО! мой совет, купите хорошие беруши. Здоровье - он одно и мотать- трепать его не стоит. И всех соседей не научишь. Я вот очень наглая и нескромная, но решила больше не воевать. И к берушам привыкла- хорошо и спокойно
(16-09-2015, 14:30)Lido4ka Писал(а): [ -> ]Честно говоря- накипело, готова взорваться уже Sad
Мнение свое выскажу Smile ИМХО!!! Диалог необходим! Вы поймите, родители реально НЕ слышат своего ребенка (точнее не всегда правильно оценивают шкалу его громкости)... для них, по видимому, это нормальный фон Smile... и естественно они не знают, что думают люди живущие под ними... пригласите к себе на чай, поболтайте... вам же жить вместе долгоSmile возможно это ваши будущие хорошие друзья.... Удачи вам....
Наши соседи нам как то встретились в лифте.... вместо милой старушки, живущей за стеной, на нас бросилась злобная фурия... ну а что... у нас сын (да и мы тоже Wink ) дверью утром лихо хлопалИ......услышали Smile друг друга.... опять - милая старушка и улыбчивые соседи Smile
квартиру принимала вижу сверху тоже идет "движуха" поднялась знакомиться. Молодая пара такая красивая с ребеночком года 2 где -то. но, муж был занят, девочка с ребенком гуляла на улице - не до меня им было, короче. Но, о топоте сверху сразууууу вспомнилось. Big Grin
irusha76, тебе везет на соседей сверху)))))))))
irusha76,
вот только как в берушах по будильнику вставать? у меня страх не услышать и проспать )))
Skechers, нужен живой будильник)))))))
Skechers, слышно, слышно.
Добавлено:
они не блокируют звук на 100%
Добавлено:
но, привыкала очень долго. и надо "правильные" покупать. Но, это реально решение проблемы со всеми звуками "из вне"
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10