Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отключение горячей и холодной воды.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
(голосом Матроскина) А у некоторых, между прочим, ещё и туристическая плитка с баллончиками запасена... Smile
Ну и воды несколько пятилитровок под раковиной стоит. Это как бы жизненная аксиома - иметь аварийный запас.
а уже есть информация, когда отключат воду?? что-то я впервые слышу)
alsu-sh, у нас на двери висят объявления. Посмотрите на своем подъезде, наверняка, тоже есть
alsu-sh, У нас с понедельника горячей водя нет.
ну можно мангал на балконе замутить. больше я никак не могу понять , зачем они вообще нужны, без крыши.. только для мангала. воду греть.
Добавлено:
нет , я не свосем понял правомерность оключения воды. с какой стати? и без предупреждения. Эту ветку читают из <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
?
ну на эту ветку можно дать ссылку управляшкам))
а мы только вернулись из Питера и не обратили внимания на объявления.... посмотрю вечерком. Спасибо.
у нас тоже вода утром была
(04-06-2015, 11:46)chio Писал(а): [ -> ]Об установке бойлера ни разу не пожалели, въезжая в недостроенный жк ожидать что все будет работать как швейцарские часы не имело смысла

полность согласна,бойлер это незаменимая вещь,всем советую!И стоит не дорого!
Бойлер рулит. А кто-то утверждал, что он здесь не понадобится, потому что у нас модные накрышные котельные с резервированием. Жизнь, как всегда, расставила всё на свои места.
да ,это понятно, стоит не дорого, но все же, стоит. а бюджет домашний , не то, что у роскосмоса..
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11