Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Домашний интернет Билайн
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Приветствую!
Возник вопрос

Пользовались интернетом Бигтелеком 3-4 месяца.
Впечатления ужасные: платить не удобно, поддержка дурацкая, сервис дурацкий, не удобно расположенный офис и мадам сидящая в нем с кислой миной, полагающая, что вы ей что-то должны.

В общем, решили перейти на Seven sky -
Впечатления: отношение к клиентам отвратительное, забывают тех, кто хочет к ним подключиться, не перезванивают, звонки скидывают, в поддержку не дозвониться, связь постоянно обрывается. за месяц раз 10 уже были обрывы. Ссылаются постоянно на аварии - не проверяемо.

Сейчас в ЖК появился новый оператор - Экотелеком - судя по отзывам все то же самое, как и у первых двух.

Так как до проживания в Городе Набережных, я 7 лет была абонентом домашнего интернета Билайн и считаю их хорошим провайдером по ряду причин (удобно платить, гибкая система скидок от продолжительности договора, много тарифов, много услуг, удобно расположенные офисы), то на прошлой неделе я решила написать обращение в Билайн с просьбой прийти к нам в ЖК. И вот что мне ответили:

Цитата:Добрый день!

Благодарю Вас за обращение.

Отвечая на Ваше письмо, сообщаю, что, к сожалению, мы не можем подключить Вам интернет или ТВ, так как Ваш дом не подключен к нашей сети и его подключение в ближайшее время не планируется. Если у Вас есть возможность договориться с председателем ТСЖ или другим ответственным лицом о написании им официального запроса о установке в дом оборудования "Билайн, это может ускорить решение вопроса.

Червова Елена,
Служба поддержки Клиентов

А теперь внимание вопрос: как Вы лично считаете, нужен ли в комплексе интернет от Билайна и стоит ли лоббировать этот вопрос на встрече с УК?
считаю что нужен
Проверенная альтернатива Бигу и 7sky, непременно нужна! Подключали обоих провайдеров, только неудобства: в оплате, в качестве связи. В последнее время 7sky часто виснет, бывает по нескольку дней.
Плюс ко всему, у Билайна тарифы выгоднее.
Сразу скажу, я с бигтелекомом бед не знаю. Плачу по карте и все работает.
НО, я за приход большого игрока к нам в ЖК, с большим набором тарифов, каналов и качеством подключения. Хотя, экскаватор с кривым водилой не разберет чей кабель перекапывает )
Полностью ЗА.
Билайн крупный игрок, с хорошим каналом.
На мой взгляд, чем больше провайдеров тем лучше, так что если нужно какое-нибудь письмо подписать, то готов присоединиться.
Из того что есть в жк меня вполне устраивает бигтелеком - плачу картой в личном кабинете месяца за два-три вперед, в офисе у них не был, в поддержку обращаться также не было нужды, качество связи и скорость стабильные. Говорят у них проблемы с цифровым тв, мне оно пока не нужно, но если понадобится, то у крупных операторов с этим вопросом все должно быть лучше, поэтому я за.
Поддерживаю!
Билайн рулит.
Так что в итоге, нужно долбать УК?))

deadtruck

А причем тут УК? Билайн сам сюда не пойдет. Не выгодно это ему. О чем они и написали прямым текстом. Вам же не приходит в голову долбить УК на предмет того, чтобы Путин у нас квартиру купил? Я надеюсь...
эх, deadtruck, плохой из тебя извлекатель прибыли)) если бы ты был в главе Билайна или хотя бы приближен к лицам которые принимают решения или оценивают окупаемость, то.. вас бы быстро обошли конкуренты)) я считаю, что Билайну выгодно сюда пойти.. просто его не пускают.. может Биг подмазан.. точнее подмазал администрацию.. я когда-то жил в Реутове, там фактически почти один провайдер(может чего и изменилось сейчас за столько лет) - возглавляет который сын мэра этого города Wink и я тоже писал то-ли в тот же Билайн то ли в Акадо (не помню уже).. они ответили, что они бы с радостью - да их не пускают власти этого города
Страниц: 1 2 3 4 5