Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сериалы. Какие смотрите?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
(02-11-2015, 16:43)supermax Писал(а): [ -> ]подпольная империя, настоящий детектив

+ сериал Клиника
Ганнибал достойный)
Для тех, кто любит исторические - Борджиа, Рим, Тюдоры
Доктор Кто в оригинале, и его ветка Торчвуд, иногда Теория большого взрыва
Форм мажоры, зеркало, и родина. Последний крутой!!!!)))
Карточный домик, кого политика интересует. Американцы. из вышеперечисленного многое достойно. Из детективов Касл, менталист, короче вся сетка вещания тв3
насчет родины я бы не был так уверен. Очень неровные сезоны. Если первый и второй ок, то третий-клюква про иран и вообще муть. Четвертый ок, навеянный событиями в ливии, когда там посольство или консульство в Бенгази погромили чутка).
вместо карточного домика рекомендовал бы Босса. Там как раз глав. герой похож на нашего нац. лидера)

из исторических: рим ок, а вот первые два сезона спартака и викинги кто-то забыл упомянуть. ))
В общем, тут уже накидали сериало на год просмотра)))
Герои, Кукольный дом, Шерлок -хоть короткий но люблю, Кости, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ- ждем с мужем новый сезон., Белый воротничок.
Американская история ужасов (последний сезон особенно шикарен), Ходячие мертвецы, Игра престолов, Больница Никербокер - The Knick (ооч крутой, рейтинг IMDb: 8.50), Город хищниц (теткам, помогает разгрузить мозги), Я-зомби, Последний мужик на Земле (смешной, короткие серии).
Из просмотренных (Шерлок, Во все тяжкие, Как я встретил вашу маму, Сверхъестественное)
это из того, что понравилось.
У меня телевизора нет )))

А так из зарубежных только Клинику смотрел, и с удовольствием пересматриваю
(03-11-2015, 10:28)switch-84 Писал(а): [ -> ]Герои, Кукольный дом, Шерлок -хоть короткий но люблю, Кости, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ- ждем с мужем новый сезон., Белый воротничок.

Сверхъестесственного уже 4 серии 11 сезона вышли.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26