Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сериалы. Какие смотрите?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Тоже субъективно побег отличный сериал, но надо было закончить вторым сезоном, спойлерить не буду, но то что было дальше лишнее. Клан Сопрано-это да, супер.
После "Во все тяжкие" можно большн ничего не смотреть))) нет сериала такого уровня. А жаль...
nistratov, Не знала, что "Области тьмы" уже вышли, надо посмотреть, этот фильм у меня в фаворитах, частенько пересматриваю.

Поклонникам "Лоста" рекомендую испанский "Ковчег", в нем играет актер из "3 метра над уровнем неба".

Начала смотреть "Метод" с Хабенским. Впечатления двойственные, но Хабенский мне в нем нравится.
Из неперечисленных комедий, конечно, "Силиконовая долина".
по рекомендуешь людям, говорят, авно. -"Ну ладно, а ты что смотришь", - "ываывава", -")))))".

поэтому, я посмотрел, Narco или чет типа того, про Пабло Эскобара, приукрашенный, но с реальными событиями

по крутости с Во все тяжкие конеш трудно поспорить, но:

- weeds, тож про наркоту, не подумайте ни че плохого.
- декстер, не увидел выше, но оч достойный
- калифриния, с девидом духовным, без комментариев
- Белый воротничок, очень легкий, за ужином самое то, и не вызывает не отрывания

ну и тд

вообще 3 сезона самое оптимальное
2 сезон фарго начал смотреть - 1 серия как то не зацепила пока. Думал будет связано с предыдущей историей.
Ivan55, ну так это события которые произошли за 20/30 лет до первого сезона. И главный герой один из персонажей первого сезона
Последнее время действительно у нас начали снимать и показывать хорошие сериалы, но, к сожалению, часть из них - это римейки американских. Тот же самый "Метод" - американский "Декстер". Наше не смотрела, а вот оригинал очень понравился. Советую.
Skechers, метод и Декстер совершенно разные сериалы, общая идея. я до конца не понял нравится ли мне Метод или нет. Играют там плохо.
Stingtema14, О крутяк тогда! Я прост описание 2 сезона не читал))
мммм, кстати, про адвоката из "Во все тяжкие" отдельный сериал снимают, пока есть только 1 сезон. "Если что, звоните Солу". Пока ватный, пред история. Думаю, в целом должен получиться неплохой сериал
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26