Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сериалы. Какие смотрите?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Вы еще телевизор смотрите? Фи... с торрента скачать и быстрее, и без рекламы)
Кстати, никто не смотрел Выживший? Все никак решиться не могу - идти на него в кинотеатр или дождаться нормального качества.
На торренте не всегда свежее есть, а вот на soap4.me всегда свежее.

Выжившего смотрел. Мне не понравился, но на вкус и цвет.... Мой совет дождаться копии в хорошем качестве.
Tarug, думаете, на торрентах на русском раньше появится?
Хороший сайт для онлайн просмотра сериалов seasonvar.
Посмотрел первый сезон American crime - очень добротный сериал, золотой глобус получил заслуженно!
Метод - хороший, но на один раз)
alsu-sh, да, Метод еще на ночь страшноват) ну это для некоторых конечно.
еще после него с Безруковым был сериал "Временно недоступен" Я его в инете как начала и не могла остановиться (ну по большей части из-за симпатии к Сергею)) хотя считала всегда что сериалы и прочее это все не мое) Очень понравился.
"Выжившего" посмотрела - вообще не впечатлил.
А я на днях досмотрела "Девять жизней Нестора Махно", очень понравился! Не могли оторваться.
Не подскажете что-нибудь подобное - историческое, убедительное, с хорошей игрой, интересной режиссурой и убедительной атмосферой?
Vetka, я уже писала тут про историческое: Борджиа, Тюдоры. есть еще Рим, но меня он не сильно впечатлил
Соседи всем привет! посмотрел недавно сериалы: "Сосны" 2015г (wayward pines) - интересненько, Всего 1 сезон пока есть, серий 10 по-моему.
про адвокатов, правда немного зверских: "как избежать наказания за убийство" 2014г
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26