Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Интернет магазин для Вас и ваших близких
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Здравствуйте, дорогие соседи – жители «Города набережных»!
Позвольте представиться. Меня зовут Иван. Мы с семьей уже более года проживаем в нашем любимом ЖК. Мы так же как и Вы стремимся быть в курсе событий, периодически читаем наш форум, видим как все хотят сделать нашу жизнь в ЖК лучше и комфортнее! Вот и мы решили поделиться с Вами своим открытием.
Мы занимаемся реализацией эко-продукции и в ходе своей профессиональной деятельности неожиданно наткнулись на действительно ценное изобретение японских ученых в области защиты здоровья. Испытав его на себе, нам захотелось рассказать о нем всем, кому не безразлично свое здоровье и здоровье своих близких, и даже решили выделить под него отдельное направление.

Продукт уникальный и не имеет аналогов. Это именно то, чего мы все так долго ждали – защита своего личного здоровья от невидимых глазу вирусов, бактерий, плесени, туберкулезной палочки и других микроорганизмов в воздухе.
Флагман нашей линейки товаров – средство «АЭРОДОКТОР». Представлен в 2-х вариантах:
- «Аэродоктор – бейдж» охраняет личное пространство в 1м3 и находится всегда с собой.
- «Аэродоктор – гель» используется в помещении (обеззараживающий эффект на 25м3).

Первым к кому хочется обратить внимание – к таким же как мы молодым родителям, для которых здоровье ребенка – это то, что интуитивно оберегаешь больше всего всеми существующими способами. Потому как, не дай Бог простудился - помимо переживания за свое чадо, изменения в рабочий график обеспечены. Согласно статистике, простуда у детей составляет 90% от общего количества инфекционных болезней. Причиной возникновения болезни может быть переохлаждение или бактериальная инфекция, передающаяся воздушно-капельным путем.
По моим наблюдениям, из-за того, что молодым родителям приходится много работать, брать больничный на 2 недели – это непозволительная роскошь (именно столько времени требуется, чтобы полностью вылечить ребенка от простуды), ребенок отправляется в детский сад, продолжая чихать и кашлять, тем самым представляя опасность распространения инфекции на других. Именно здесь приходит на помощь «Аэродоктор-бейдж», который обеспечит безопасность ребенка и сделает спокойными родителей от случайного заражения инфекцией.

У всех без исключения возникают случаи, когда кто-то в семье все-таки заболел – и никак нельзя допустить, чтобы инфекция распространилась на других членов семьи. В этом случае применяется «Аэродоктор – гель» для кислородной деодорации воздушного пространства 25м3.

В наличии также имеются средства первой помощи от головной боли, высокой температуры и боли в ногах. Вся подробная информация на нашем сайте www.ecoview-shop.com

Для Вас, друзья, действуют специальные условия:
- 10% скидка «Аэродоктор – бейдж» + бесплатная доставка по «Городу набережных».
- 15% скидка на «Аэродоктор – гель» от цены, указанной на сайте + бесплатная доставка по «Городу набережных»;
- 20% скидка при заказе от 3000р. + бесплатная доставка по «Городу набережных».

Для заказа продукции пишите в «личку» или «WhatsApp» (+74957600869).

При оформлении заказа в «WhatsApp» начните с заглавных букв:ГН).

Первому клиенту - подарок!!!!WinkWink

Ждем Ваших заказов, приятного всем дня, будьте здоровы!
Друзья, не стесняйтесь!) Рекомендую всем родителям! Все же хотят чтобы дети не болели и не заражали друг друга в дет. садах, ведь правда?
Запатентовано и произведено в Японии, проверено временем на собственном опыте! Нет аналогов!
Такой продукции в Мск пока нет! Прямые поставки из Японии. Мы являемся официальными дилерами торговой марки.
Планирую заключить договор с нашей аптекой в том числе. Сами понимаете - цена будет уже другой.

Вся интересующая Вас информация на сайте:
www.ecoview-shop.com
Уважаемые жители ГН!!! Есть возможность покупать краски, оксиды, шампуни,парфюмы и т.д. По очень хорошим ценам
89261736340
Этот лохотрон хоть безвредный?
Чтобы дети не болели надо поднимать иммунитет, а стерилизовать квартиру смысла нет, ребенок подумать инфекцию где угодно.
Здравствуйте, друзья!
Благодарим за обратную связь!
Моя семья и друзья пользуемся этими средствами давно. Захотели рассказать о них, а решать конечно же Вам. Японским товарам доверяем. Как и многие родители пользовались японскими подгузниками и детской косметикой с рождения ребенка. К слову, в Японии высокая плотность населения, но при этом продолжительность жизни больше чем в любой другой стране мира.
Соглашусь с Вами, что поднимать и поддерживать иммунитет - это первичная необходимость, а иметь средство для сохранения безопасного пространства вокруг себя и своего ребенка от "чужих бацил" при походах в общественные места, а именно магазины, различные детские центры, ПОЛИКЛИНИКИ - это не менее важно (родителям дошколят/школьников как никому известен график посещения ДОУ: 1-3 дня ходят, 1-3 недели болеют).
Добавлено:
(12-12-2015, 13:27)programmer Писал(а): [ -> ]Этот лохотрон хоть безвредный?

Это не "Лохотрон". Средства абсолютно безвредны. На сайте в разделе "Факты" представлен сертификат соответствия.
Почему вы не пишете, что это простой диоксид хлора? Очередная продажа воздуха.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%...1%80%D0%B0
По поводу того что вы первые и единственные поставщики - ложь. В инете этого чуда полно.
В общем все с вами понятно.
(13-12-2015, 10:39)programmer Писал(а): [ -> ]Почему вы не пишете, что это простой диоксид хлора? Очередная продажа воздуха.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%...1%80%D0%B0
По поводу того что вы первые и единственные поставщики - ложь. В инете этого чуда полно.
В общем все с вами понятно.

Мы уважаем ваше мнение, и вместе с этим вы сами говорите что это простой диоксид хлора, который давным-давно используется в различных отрасаслях в целях дезинфекции и стерилизации. Мы не заставляем пользоваться тем что вам не по душе. Это средство продается во всех аптеках ДВО, в Москве его пока нет. Я так понимаю, что вы не приемлете все новое и вы наверное не наш клиент. В любом случае спасибо за проявленный интерес к нашей продукции. Желаем удачи!
Полностью согласен со всем, что вы написали, кроме одного. Я с удовольствием пробую новое, но когда диоксид хлора который стоит 40 рублей за пачку продают (почем вы там его продаёте?), сообщая что это новое уникальное патентованное и тп средство от всех болезней - тут пробуждается не консерватизм, а патологическая нелюбовь к разводам, мошенничеству и прочему "рашн бизнесу". Вы уж простите.
Удачи вам, найти себя в жизни.
"Продукт уникальный и не имеет аналогов. Это именно то, чего мы все так долго ждали..." Такого рода маркетинг рассчитан немного Smile не на данную аудиторию. Здесь люди привыкли размышлять и думать. Научитесь, хотя бы, правильно рекламировать продукт.
Страниц: 1 2 3 4 5