Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Авто и проезд с коляской
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Ой, опять началась эта тема с колясками.... Не такая это проблема, вот чессное слово - прошла два метра и съехала на другом съезде - гуляете же))) сама еще в прошлом году ходила с коляской и ничего такого тут нет. Т.к. еще и автомобилист, то смело заявляю, что проблема колясок ничтожна по сравнению с проблемами парковки в жк)))
Arman, Вы бы сейчас лучше энергию направили на то, что бы ук лед поотбивала везде и снег с обочин убрала - будет больше места для прохода и проезда
+ столбы свои идиотские пусть убирают или хотя бы цепи снимают, т.к. не пройти, не проехать!
Столбы если уберут - народ полезет колесами, а то и всем тельцем, на тротуар...на газон.
Не надо.
Добавлено:
Про цепи не могу сказать... мне не мешают... а вот коляскам, наверняка.
Кстати, о цепях. Марин, мне кажется или раньше у столбиков, стоящих у твоего канала были цепочки?
(01-02-2016, 4:27)ja_boss Писал(а): [ -> ]Ой, опять началась эта тема с колясками.... Не такая это проблема, вот чессное слово - прошла два метра и съехала на другом съезде - гуляете же))) сама еще в прошлом году ходила с коляской и ничего такого тут нет. Т.к. еще и автомобилист, то смело заявляю, что проблема колясок ничтожна по сравнению с проблемами парковки в жк)))
Arman, Вы бы сейчас лучше энергию направили на то, что бы ук лед поотбивала везде и снег с обочин убрала - будет больше места для прохода и проезда
+ столбы свои идиотские пусть убирают или хотя бы цепи снимают, т.к. не пройти, не проехать!

Вот честно, не могу с Вами согласиться про три метра. Хочешь обойти - а там снег навален. А вот если б авто было припарковано в другом месте, то спокойно бы с коляской проехал. Есть места, где обойти возможно, а есть, где приходиться корячиться, или выбирать другой путь. Но я признаю проблему с парковками, и признаю, что разговоры результат не дадут. Люди все равно будут парковаться.
Sergst, не помню. ...может были... не та проблема на которую я обращаю внимание
ja_boss, не испытываю проблем с парковкой,, а вот с коляской да. Ну вот ты и прыгай по кустам и сугробам, кто ж запрещает) а девушка не хочет, это ее право. Право на комфорт.
Добавлено:
Я против того, чтоб столбы убрали. Если надо, напишу в УК. Не хочу, чтоб на газоне парковались. И так за домом на нем стоят. Как говорит Марина, курьи попы))))
и я не хотела бы, чтобы газоны были машинами заставлены. За столбики с цепочками)
На газоны машины никто не ставил, ставили только там, где не было благоустройства. У нас у дома вообще карман и сразу же плитка, нафига там столбы не понятно! Зато теперь действительно не пройдешь нормально!
Roxie, ну воть когда активно ездить начнешь, а не с коляской ходить, то поймешь о чем речь. И особенно, если с ребенком)
За столбики без цепочек!!! Сегодня 10 мин крутились вокруг 14 дома, чтобы пройти с коляской во всезнайки. Где можно проехать - машина, сугроб или контейнер. Или цепочки
Ksanka, ну да столбы еще ладно, но пусть хотя бы эти столбики в нормальный цвет покрасят, что б их было видно.
Цепочки точно надо убирать!
Страниц: 1 2 3 4 5