Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Авто и проезд с коляской
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Ну я живу с апреля 2014. И что?
Если кто то что то не видит - не значит что этого не существует.
Лезут и лезли и будут лезть на тротуар.... увы(( и во двор будут свои авто ставить...так же - увы((
Поэтому столбики необходимы. Цепочки... ну ... тут я согласна.
Хотя симпатиШно. Но мешают иногда...
Марина Королёва, Мариш, не поймет все равно, увы.
Ээээ... первая очередь от второй отличается))
У нас - второчередников - и не такое бывало...и не такое видывали)))
Добавлено:
Я долго пыталась прошлую весну согнать наглый серый опель... то с тротуара (влезал поперек всей попой к забору набережной... как то..), то оно всем своим тщедушным тельцем на газоны лезлО...
Я даже фото выкладывала...
И сейчас иногда енто вижу.... вечно коряво стоящее))
Добавлено:
Может это стиль жизни такой? Вероисповедание там...
Или ОНО на спор с кем то так ставит.. но ОНО есть))
Марина Королёва, да вон за моим домом есть островок зеленушки, так стабильно на нем стоят))) столбиков там нет
Как оно там было: курьи попы))
Марина, у нашего дома на тротуар никто никогда не ставил, тк в карман двумя рядами не паркуются.
Ибо тот, кто заезжает в карман первым не заинтересован в том, что бы его закрыли, поэтому вряд ли полезет на тротуар.
Во второй очереди бардак полный, но это все из-за ремонтов и незаконченного благоустройства - еще пару лет и там тоже перестанут стоять на газовах.
Можно огораживаться столкиками, шлагбаумами, заборами, цепями, но я сторонник другого подхода.)
(01-02-2016, 12:33)ja_boss Писал(а): [ -> ]Roxie, ну воть когда активно ездить начнешь, а не с коляской ходить, то поймешь о чем речь. И особенно, если с ребенком)

Big Grin я помню как чей-то ребёнок по дороге ходил, пока мама торчала из машины пятой точкойBig Grin а если бы какой нить пьяный перец ехал, верните коляску ребёнку Big Grin
Vovan, куда нам коляка, два года уже)))
ja_boss, везет вам)) а у нас и там в два ряда могут встать.
И благоустройство у нас закончено... но они лезут.. в любую щель.
Другой подход это здорово.. но менталитет увы другой..
УК видно наконец-то прислушалась к многочисленным просьбам - вчера вечером не было цепочек между столбами вдоль тротуара 5го дома по Набережному проезду (8 строительный).
Страниц: 1 2 3 4 5