Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Авто и проезд с коляской
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
ja_boss, я работаю Wink не понимаю, о чем ты
ja_boss у вас прямо какой то особое восприятие к цветам )))) , то вам не нравится в каком цвете мебель в ресторане , то каким цветом столбики выкрашены.... А что каждый ограничительный столбик ограждает тротуар , от таких кто "активно ездит" и так же активно паркуется на тротуарах вы наверно уже не задумываетесь. И цепи именно поэтому нацепили , потому что просто столбики не помогают. Умудряются и между ними парковаться. Поэтому давайте уважать друг друга ! Если вы не гуляете с коляской , то те нужно писать "Не такая это проблема, вот чессное слово - прошла два метра и съехала на другом съезде - гуляете же)))" !!!!
(01-02-2016, 13:49)соседка Писал(а): [ -> ]А что каждый ограничительный столбик ограждает тротуар , от таких кто "активно ездит" и так же активно паркуется на тротуарах вы наверно уже не задумываетесь. И цепи именно поэтому нацепили , потому что просто столбики не помогают. Умудряются и между ними парковаться. Поэтому давайте уважать друг друга !

Есть немало тротуаров без цепей, там никто не паркуется между столбиков. Столбы ужасны, т.к. часто мешают не только парковаться, но и потом выйти из машины. Но эта проблема тоже не особо кого-то волнует.
Уважаемые соседи! Уверяю Вас, без столбиков ситуация сильно усугубится! Около дома 1к2 по наб. Проезду с наружной стороны есть 2 островка без столбиков, так они изуродованы и просто вытаптаны автомобилями. В нашем ЖК сложности у людей с парковкой, у которых нет своего места в паркинге, автомобили стоят вдоль тротуаров и так в хаотичном порядке! Стоят на выездах, на въездах, на пеш.переходах, на поворотах и тд. Если столбики убрать, многие начнут залезать еще и на бордюр.Возле нашего дома пару дней отсутствовала цепь препятствующая въезду во двор, так уже на 2-й день, прям во дворе начали ставить машины!!! Поэтому пусть лучше так.
Отказ от столбиков в нашей действительности равнозначен отказу от тротуаров вообще. Странно, что некоторые этого не понимают.
(01-02-2016, 4:27)ja_boss Писал(а): [ -> ]Ой, опять началась эта тема с колясками.... Не такая это проблема, вот чессное слово - прошла два метра и съехала на другом съезде - гуляете же))) сама еще в прошлом году ходила с коляской и ничего такого тут нет. Т.к. еще и автомобилист, то смело заявляю, что проблема колясок ничтожна по сравнению с проблемами парковки в жк)))
Arman, Вы бы сейчас лучше энергию направили на то, что бы ук лед поотбивала везде и снег с обочин убрала - будет больше места для прохода и проезда
+ столбы свои идиотские пусть убирают или хотя бы цепи снимают, т.к. не пройти, не проехать!
Про парковку,согласна,но все равно это не значит что так надо стоять.Вы же в город выезжая,так машину не ставите?Загораживая проход?Я вот о чем говорю.Загорожены почти все выходы с тротуарных дорожек,по которым ХОДЯТ
ja_boss, Вы не правы. Очень даже паркуются на газонах. Где нет столбиков. Прям очень. Понимаю о каком кармане Вы говорите - если убрать столбы, есть индивидуумы, которые свой багажник, паркуясь, запихнут на тротуар.
Не знаю... мне столбы парковаться не мешают... да.. не с первого раза, но я вплотную паркуюсь к ним. Предварительно высадив пассажира.
Цепочки.... не могу сказать.. мне не мешают..
Но коляскам могут помешать.
А цвет у столбиков очень даже неплох. Все в тон.
Вам нравятся красно бело полосатые? Эти страшилища??
Цвет мне не нравится, потомучто их не видно, особенно сейчас, Когда постоянно темно и грязно.
Про коляски рассуждаю так как сама совсем недавно с ними ходила)
У нас широкий тротуар, где карман, так что даже если половиной машины, а не бампером на него заехать, то места будет куча)
Ну и цепочки точно не нужны, т.к. Между столбами втиснуться нереально даже на смарте.
Ооо))) значит Вы еще не все видели))
Втискиваются!! Я не объясню КАК))) НО втискиваются))
Насчет цвета.. останусь при своем мнении. Мне их видно ночью.
А карман.. у нас тут как: сначала только багажник, потом пол машины.... а потом и гуртом на тротуар))
Марина Королёва, где втискиваются? Сегодня домой поеду - специально проеду посмотрю)))
У нас дом первой очереди и живем мы тут с февраля 2014 года, никогда у нас на тротуар никто не лез из этого кармана) вот у нас столбы реально только мешают, а теперь еще и цепочки повесили, только ногами цеплятся, ребенок сам перешагнуть не может... В общем неудобно) на полном серьезе думаю купить кусачки и демантировать эти цепи у нашего дома)
Страниц: 1 2 3 4 5