Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Движение СтопХам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
У меня жена, кстати, из отряда "постою в сторонке". 8 лет живем и очень неплохо. Тут правда после ситуации с девушкой на ттк при съезде на Волгоградку что-то шевельнулось. Уж очень много совпадений, и маршрут и время и даже машина. Ну в общем.... Она не сказала, что байкер нарушил закон, когда вступился за ту девчонку.
да я понимаю, что иронии уже достаточно...
просто тема уже пришла к тому, что все точки над "и" выставлены и каждому из дискутирующих ясно, что... "у другого другое мнение", а изменить мнение путем постов на форму практически не возможно (к счастью или к сожалению). Потому и просто отшутился Smile
да, вот реальная ситуация может что-то в человеке шевельнуть...

да и сам подход "постою" в сторонке тоже достаточно многоликий... часто зависит от конктретной ситуации:
если вы крепкий рослый парень, рядом несколько человек таких же приятелей, то грех не сделать замечение паре отморзков... а если ИХ пятеро и ростом ОНИ повыше и потяжелее, а вы один и габаритами и умениями не отличаетесь, да еще и жена с ребенком рядом идут - что делать? здесь вот хотя бы номер полиции набрать и то неплохо. Хотя тоже... ситуация она разная бывает, иногда самосохранение отходит на второй план.

2 Zloy: есть ползти! разрешите выполнять!? Smile))
(12-07-2013, 12:36)konstant Писал(а): [ -> ]да и сам подход "постою" в сторонке тоже достаточно многоликий... часто зависит от конктретной ситуации:
если вы крепкий рослый парень, рядом несколько человек таких же приятелей, то грех не сделать замечение паре отморзков... а если ИХ пятеро и ростом ОНИ повыше и потяжелее, а вы один и габаритами и умениями не отличаетесь, да еще и жена с ребенком рядом идут - что делать? здесь вот хотя бы номер полиции набрать и то неплохо. Хотя тоже... ситуация она разная бывает, иногда самосохранение отходит на второй план.

я-я, согласен... отношусь к разряду легких форвардов Smile, поэтому про "палку по лбу" всегда помню... своей семье я тоже нужен здоровым
Ну, кто бы что ни говорил, а система работает. Медленно, коряво, но работает. )))
Это уже второй чиновник, слетевший из-за выходки супруги с активистами "СХ".
... так в заметке не про одного чиновника написано - про двух: одни наш, другой чеченский (что еще более удивительно).

"В мае 2012 года у активистов «СтопХама» произошел конфликт с родственниками заместителя полпреда Чеченской республики президента Тамерлана Мингаева. Сын чиновника Ислам начал драку с несколькими участниками движения, а спровоцировала инцидент жена Мингаева Мадина, которую стопхамовцы обвинили в неправильной парковке у торгового центра «Европейский». По факту драки было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», а заместителя чеченского полпреда уволили из-за «некорректного поведения жены»"
(15-07-2013, 10:08)Zloy Писал(а): [ -> ]Ну, кто бы что ни говорил, а система работает. Медленно, коряво, но работает. )))
Это уже второй чиновник, слетевший из-за выходки супруги с активистами "СХ".

В марьино, на прошлой неделе, активно собирали народ в защиту чиновника Wink
Да и надо отдать должное чиновнику, т.к. пошел правильно-пиарным путем.
Да лааадно))). Всегда ж найдутся сочувствующие! Бедный, бедный чиновник, несчастная жена, всего-то по тротуару проехалась, парочку забесплатно прокатила. Да так лихо! И ведь не побоялась, что кто-то упадет под колеса, какая смелая дамочка! Или на такой случай тоже было куда позвонить?
Цитата:Да и надо отдать должное чиновнику

Какая умница, надо его на повышение, СРОЧНО!
Супруге новый "Лэндровер" купить, а то этот уже не кошерный, от него теперь "СХ-духом" веет.Tears

Цитата:И ведь не побоялась, что кто-то упадет под колеса, какая смелая дамочка!

Мастерство не пропьешь (С) Народная мудрость.
В целом, движение я поддерживаю. Ну не нарушайте и никто не приклеет, а если нарушили, ну чтож, понесёте хоть какое-то наказание. А клей этот легко смывается, этож обычная наклейка, нет там ничего особенного в его составе.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14