Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Движение СтопХам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Если мест нет вообще - куда ни шло. Но это чудо стоит тут потому, что ему так удобно. Места притом есть, даже не у таунов.

deadtruck

Пройти за ним можно еле еле. С коляской только по дороге.
Разночтений тут быть не может. Нельзя и все тут.
k-113, этот то конкретно на тротуаре стоит) Я бы так не стал)) Я про фото админа, про темный форд

[Изображение: 20140603_210104.jpg]
(04-06-2014, 12:52)Ivan55 Писал(а): [ -> ].... это не пожарный проезд так что все норм.
Хотя я и у пожарного паркуюсь только оставляю номер под лобовухой
Хмм, и что при пожаре пожарные Вам звонить будут и ждать пока Вы машину отгоните?
Вообще, с пожарными проездами что-то делать нужно, хотя бы один въезд во двор всегда должен быть свободным.
пожарные имеют право таранить машины, т.ч. они сами смогут за себя постоятьSmile
Sergst, Отчего бы не позвонить? Можно даже не звонить а разок по колесу ударить.
Добавлено:
Mr. by, у нас в стране врядли кто то так делать будет - это же инвентарь. Потом замучают
(25-06-2014, 10:18)Mr. by Писал(а): [ -> ]пожарные имеют право таранить машины, т.ч. они сами смогут за себя постоятьSmile

Да ни фига они не имеют. Вернее, формально имеют, но потом их за это так поимеют... Однако ради гипотетического проезда пожарной машины раз в n лет каждый день создавать проблемы - как-то оно несерьёзно.
Mr. by, Я почему то представил пожарку, которая сквозь пробку на таран пробирается))) Как сквозь толпу зомби)
Ivan55, потому что это время. Видимо Вам повезло, что Вы не видели пожаров в домах, к которым затруднен доступ пожарным. Не дай бог нам всем познакомиться с эти Sad. А крыши у нас весьма специфические, там есть полости почти на весь подъезд и/ил дом. Кто знает, что в эти полости понапихают активно ремонтирующие жители?
ОльгаСт, Все равно в эти проходы всегда будут ставить машины. Так уж лучше поставлю я свою с телефонным номером и сигнализацией чувствительной, чем кто-то поставит без номера и на ключе машину, по которой хоть молотком бей и хозяин ничего не узнает.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14