Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ген план
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Где я писала, что начать строить парки развлечений вместо жилья, школ, больниц? одно другому не противоречит. Кстати, если уж Олимпиец убыточен и не знает кому отдаться, почему бы на его месте как раз и не построить досуговый центр с парком исходя из планов развития микрорайона. А не планировать на его месте башни - муравейники. Нужно хотя бы заявить о своем желании. Не факт что построят, но место должно быть зарезервировано.
Кстати, тот де Урбан в Митино строит театр в своем квартале (планирует). Я смотрела квартиру в строящемся поселке в Солнечногорске. Везде в планах есть место для досуга и отлыха. Только вы об этом даже думать не хотите. Удивляюсь

deadtruck

Вы в мультике живете? Вот честное слово...
Нет. Но похоже вы живете в какой-то параллельной реальности...

deadtruck

Параллельной чему? Фантастической в которой пребываете Вы? Согласен. И это параллельная называется "Планета Земля, Роисся, Химки, Сейчас"
Какой-то фильм ужасов )))
(22-04-2016, 12:55)kolbasov Писал(а): [ -> ]Вы тут через край движухи хватите: то за место парковочное дуэль на топорах, то запрут вас, будете ношкой колесо пинать, чтобы машину отогнали, то шашлычников прутиком гонять. (это к вопросу о плотности застройки).
Хахаха, и эти люди доказывают, что "муравейники" чем-то хуже и вообще гетто Smile
Не будет жилья, не будет и инфраструктуры. Не будет ДК или культурно-досуговых центров, которым сейчас озаботилась УГ, поняв, какую ошибку совершила при проектировании нашего ЖК - будут развлечения с дымошашлыкингом в окна. Вот скоро у нас тут откроется школа танцев - будет куда вместо шашлыка пойти желающим.
Кто там Мортон ругал? ФОК и культурный центр в генплане ЖК, ФОК уже вовсю строят, хотя меньше половины домов построили. И детсады строят, и школа достраивается уже. Все нужно. Хотя вот лично мне ни детсады, ни школы не нужны уже, неактуальны. И если будет выбор между досуговым центром / ТРЦ - проголосую за второе. У кого чего болит.
А мне кажется, что нормальный адекватный шашлычник не променяет шашлыки на культурно-досуговый центр)) это разные потребности разного отдыха, поэтому никакой центр не заменит грамотной площадки для барбекю. Большой площадки.

Тот же Урбан при таком количестве жалоб на качество может свой комплекс Москве и не сдать, это не проплаченная Химкинская администрация, принимающая дома без подвалов и крыш, никогда не знаешь кто у тебя квартиру купил и какие двери он с ноги открывает. Я на это оооооочень расчитываю, что кто-нибудь до большого босса донесет ситуацию с реализацией его идеи "города для жизни"...
мамаЧоли, что-то пропустила я - почему УГ должен комплекс сдать Москве?
irinkamn,
гипотетическиSmile)

Основное поле активности фирмы – Москва и ближайшее Подмосковье (с), значит хотелки естьSmile
Вчера были общественные слушания по 25-этажному дому-стене на Ленинском просп. Как там все прошло?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14