Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Здоровье детей (вопросы и ответы).
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
(30-12-2016, 21:25)Romayka Писал(а): [ -> ]Я верю в гомеопатию,поэтому--помогает.Несмотря на негативные отзывы,считаю действенным на начальной стадии болезни Оциллококцинум.
Я правильно понимаю, что это тот самый легендарный препарат со степенью разведения 10^-400, при которой математическое ожидание содержания хоть одной молекулы во всей известной вселенной равняется нулю? )
Если не путаю название, то вроде его обычно приводят в качестве примера гомеопатии.
lazy builder, Не только лишь все это понимают, многие нет.
(31-12-2016, 1:52)lazy builder Писал(а): [ -> ]Я правильно понимаю, что это тот самый легендарный препарат со степенью разведения 10^-400, при которой математическое ожидание содержания хоть одной молекулы во всей известной вселенной равняется нулю? )
Если не путаю название, то вроде его обычно приводят в качестве примера гомеопатии.

Да!!!Big GrinЕсли бы вы знали,как вы правы!Big Grin
Платите только стоимость упаковки и никакого вреда организму!!!
Всё так.
Но почему-то в центры гомеопатии запись на приём,хотя цены услуг отнюдь не маленькие,как и стоимость самих "горошков".
И контингент посетителей грамотный и не бедный.
Хотя,да,на"соседском" форуме лучше писать только о проверенных методах и лекарствах.
К экстрасенсам, астрологам и прочим магам тоже есть очереди и их услуги тоже не дёшевы.
К некоторым астрологам бедный и не пойдёт, не осилит.
(31-12-2016, 13:57)Арчибальд Писал(а): [ -> ]К экстрасенсам, астрологам и прочим магам тоже есть очереди и их услуги тоже не дёшевы.
К некоторым астрологам бедный и не пойдёт, не осилит.

Вы про астрологов -то к чему?Тоже не верите?Или верите,но бедность не позволяет на приём записаться?
Могу только посочувствовать.Tears
Но едва ли астролог даже самый известный,может что-то вылечить.А гомеопатия--может,несмотря на официальное отрицание.

PS Так случилось,что несколько раз жизнь сталкивала с астрологами и экстасенсами не на "приёме".Крайний раз --несколько недель назад известный экстрасенс по "энергии" руки предсказал жизнь до 97 лет.
Хорошо это или плохо,верить или не верить--другой вопрос,но "программу" задал.TongueХороший подарок к Новому году!

Вот только к теме "Здоровье детей" это отношение не имеет,извините!
Всех детей и их родителей поздравляю с наступающим Новым годом!Не болейте!
Дорогие соседи,с Наступающим Новым Годом,Вам и Вашим деткам здоровья,сил и процветания.Мы, со своей стороны,посиаремся помочь справиться с недугом.И быть здоровыми в Новом Году.
Малыш так и просыпается под утро с диким плачем из за заложенности носика Sad
Вроде капаю перед сном физраствор и в течении дня, но прям под утро полный трэш, чем же ещё помочь....???
(03-01-2017, 18:01)Shona Писал(а): [ -> ]Малыш так и просыпается под утро с диким плачем из за заложенности носика Sad
Вроде капаю перед сном физраствор и в течении дня, но прям под утро полный трэш, чем же ещё помочь....???
Добрый день, вы можете использовать сосудосужающие перед сном, если раньше не использовали.
Новорожденным (детям в возрасте до 4 недель) вводят по 1 капле в каждую ноздрю 2-3 раза/сут.
Детям в возрасте от 1 мес до 1 года назначают по 1-2 капли в каждую ноздрю 2-3 раза/сут.
Какая сейчас дома температура воздуха и влажность?
Профессианализм врача после назначения сосудосуживающих капель сразу падает до 0. Капли эти капаются только в случае крайней необходимости, если ребенок не может спать совсем и открыт рот. И назначаются на 7 дней максимум.
Shona, у вас дома животного нет? А вообще, похоже, что у него пересыхает слизистая, оттого такое по утрам. У меня у самой очень часто именно в ГН так по утрам. Ничего не делать. Увлажнять помещение. Окна открыты?
Ухты, как быстро мы аттестацию врачей проводим.... Доктор-убийца посоветовал сосудосуживающее ребёнку, которого почти неделю не смогли вылечить водой с солью. В Трахонеево к бабкам сходите. может кто из них заговорами владеет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22