Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Подскажите стоматологию в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Приезжайте к нам Smile Мы в Долгопрудном, немного жальше, чем Химки конечно, но если вдруг что, все вопросы решим оперативно )) Клиника моя и супруги, супруга лично занимается терапией (лечение кариеса, реставрации, депульпации и т.д., помимо этого очень талантливый хирург, хоть и молодой, он же имплантолог, и ортопед-кореец (корейцев-ортопед всегда и везде ценили). Можете почитать отзывы о нас в интернете - забить название клиники Genyuk Dental Clinic отзывы, цены у нас адекватные, за качество и результат отвечаем. Smile
А телефон???
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Марина, если еще и телефон напишу и полныц адрес - точно забанят с формулировкой (откровенная реклама) Smile) Давайте в личку лучше дам
не забаню. лучше сам обращусь Smile
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Ну если позволяете, тогда конечно Smile
Сайт наш www.genyuk-dent.ru
Телефон 8-498-686-32-42,
Если нужно на лечение - тогда к Светлане Генюк, если интересует протезирование, удаление, импланты - к Роману Тарасову.
Еще один протезист Владимир Ким сейчас на обучении, с середины июля примерно будет в строю Smile

Да, кстати, если есть какие-то вопросы, что-то болит, что-то непонятно, снять боль надо срочно без визита к врачу, узнать, что делать/как быть - обращайтесь ко мне тут или в ЛС, всегда подскажем и посоветуем Smile у меня супруга-стоматолог почти всегда рядом, оперативно ответим Smile
Классно и не дорого делают в Рязани мне понравилось! Цены супер!
Если есть страховка, то хороший центр - Лечебный центр на Тимура Фрунзе http://www.lcenter.ru/ (ну да, не ближний свет от нас). вот к этому http://www.lcenter.ru/doctor/sosulnikov-...iktorovich врачу. Отличный врач и мастер своего дела (нашла по рекомендации коллег - во внутренней рекомендашке компании он №1).
Могу написать в личку тел замечательного врача,профессионала высокого класса.
Мне её телефон когда-то дал сын,он с ней по работе контактировал(сын с женой работают в Клинике восстановительной стоматологии в р-не м Аэропорт,но там дорого).Сейчас к Анне Сергеевне дочь ходила,очень понравилось и цены умеренные.
Анна Сергеевна ведет приём пациентов в своём кабинете по записи--район-метро Ботанический сад.Кроме того,что "решает" зубные "проблемы,очень обходительна.
Сын у меня зубной техник,но делает челюсти (съёмные протезы),жителям ГН ,наверно,рановато.А вообще,был личным протезистом Джуны последние годы её жизни.Но--нужно будет,обращайтесь--дам телефон,у него своя лаборатория,врача тоже посоветует.
Сноха--врач,но даже при скидке для родственников 20% в клинике,это дороговато,а Анна Сергеевна с меня денег ВООБЩЕ не брала из уважения к моему сыну (какие-то взаимозачёты,ак я поняла).Да и не пошла бы я к снохе зубы лечить))))пунктик такой...
darkfellow, Дим, хотел тебя прорекламировать, а ты уже здесь, не срослось!
Слава, спасибо !Smile Но я уже правда тут оставил заметку )) Вот если приедешь когда-нибудь, скажем, на чистку, потом тут напишешь, понравилось или нет - будет самая лучшая реклама Wink
Страниц: 1 2 3 4 5