Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Подскажите стоматологию в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
В итоге кстати пломбу у darkfellow сделали отлично!)) Потом еще сходил к ним зуб вырвал ) в дальнейшем может протез поставлю)
(12-12-2016, 14:28)Ivan55 Писал(а): [ -> ]В итоге кстати пломбу у darkfellow сделали отлично!)) Потом еще сходил к ним зуб вырвал ) в дальнейшем может протез поставлю)


Цена вопроса?
Мне очень Новадент у станции понравилась. Врач Поло Елена Николаевна отличная. Там до конца декабря, кстати акция на профессиональную чистку (вместо 4000 2500) и пломбы (2200 вместо 4200).
Salvador, мерси за наводку про акцию
Пломба 5 800, зуб вырвали за 5 700. Не дешево
(12-12-2016, 18:06)Salvador Писал(а): [ -> ]Мне очень Новадент у станции понравилась. Врач Поло Елена Николаевна отличная. Там до конца декабря, кстати акция на профессиональную чистку (вместо 4000 2500) и пломбы (2200 вместо 4200).

Сходила на чистку по акции к Поло. Не сказать, что я в восторге от работы стоматолога. Сильно раскровила десны, обычно делают аккуратнее, без крови обходится, ассистент какой-то неопытный, не очень комфортно было. Но за 2500, да и на станции Химки пойдет. В общем, кому надо быстро и рядом с домом, то вполне себе вариант. А если нужен комфорт и качество, то не советую.
(29-03-2015, 12:10)ORH14 Писал(а): [ -> ]Какой клинике/доктору вы доверяете? Нужно кариес вылечить плюс коронку поставить на зуб. Не могу определиться куда в Химках обращаться. Везде страшилки в отзывах. Если есть проверенные клиники - посоветуйте, пож-та. Лучше в Химках, Куркино и север Москвы. Спасибо!
Работаю в стоматологической сфере, знаю в основном уровень клиник в Москве, если говорить о Химках, то к сожалению ничего посоветовать не могу, но стоматологию в Москве рекомендую тут посмотреть, там проверяют клиники, не размещают все подряд. В целом на севере Москвы могу посоветовать анатмоию улыбки.
Не знаю про остальных стоматологов, Гурова зуб вырывала, пытки нацистов отдыхают... она же и стоматолог и протезист в одном лице, такого априори быть не может в нормальных клиниках.
В Твери есть хорошие клиники, и дешевле.
darkfellow, Дмитрий, здравствуйте! Очень понравились отзывы по вашей семейной клинике. Пожалуйста, порекомендуйте протезиста. Заранее спасибо!
Страниц: 1 2 3 4 5