Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Подскажите стоматологию в Химках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
darkfellow, Дима, приеду, уже назрело, с мыслями соберусь! Вы в выходные работаете?
(21-09-2015, 17:45)EGO Писал(а): [ -> ]darkfellow, Дима, приеду, уже назрело, с мыслями соберусь! Вы в выходные работаете?
По субботам да, до 20:00, по вск пока у нас выходной, ближе к зиме, скорее всего, откроем тоже Smile
Вы знаете проверенные временем стоматологические клиники в Химках?
Вы лечились там?
Вам понравилось?
Вы довольны ценой?

Кого вы бы рекомендовали?

А куда точно не стоит обращаться ни при каких условиях?

Напишите об этом здесь.
Я лечился в "профессионал" на кудрявцева. Фамилию врача не помню, но сделали все хорошо. У меня часть зуба откалолось. По стоимости не помню. Есть карточка на 10% скидку.
ну что ходил кто-нибудь к darkfellow? Зуб откололся и как назло ДМС нету пока. Вот в раздумьях куда пойти..
я иду в Москву к стоматологу, которая сыну в детской поликлинике делала пломбу. работает аккуратно, проверю на себе и вам расскажу)
а мне понравилась возле станции: новодент если не ошибаюсь.


Дубровины там же (но они не понравились)
(27-11-2016, 13:01)finego Писал(а): [ -> ]а мне понравилась возле станции: новодент если не ошибаюсь.


Дубровины там же (но они не понравились)

А новодент дороже других клиник, мне кажется, у них много рекламы, и соответственно цены повыше. Хотя если делают хорошо экономить не стоит на своем здоровье
Тоже лечила зубы в Новоденте. Понравилось. Врач - Лукьяненко Марина Владимировна. Попала к ней случайно, но, видно, она там популярна, запись за неделю.
(29-11-2016, 16:50)Tnelis Писал(а): [ -> ]Тоже лечила зубы в Новоденте. Понравилось. Врач - Лукьяненко Марина Владимировна. Попала к ней случайно, но, видно, она там популярна, запись за неделю.

Я погуглила по Вашей наводке. В Химках есть НовОдент и НовАдент)) Лукьяненко в той, которая через А
Страниц: 1 2 3 4 5