Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Онкоцентр по соседству
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Да, конечно знаю. Они тут гуляли, катались на велосипедах, купались в реке. Вдоль таунов была липовая роща. Что я могу сказать.... Мне их искренне жаль, но это урбанизация. Я сама жила в похожем месте, уже на машине ездила на работу, когда корова ложилась поперек дороги и ее терпеливо все объезжали. Это не глубинка России, это был район Солнцево, г. Москвы. Ныне, центр Москвы Smile Но там коров уже нет, да и на месте нашего ЖК паслось 3 коровы. Их тоже нет, да и сомневаюсь, что в близлежащих дачных кооперативах они есть. Кроме того, эти дачи тоже под снос... не сейчас, но скорей всего в ближайшем будущем. В Старбеево уже что-то обсуждали.

Самое большое, за что они переживают, это что нас СЛИШКОМ много на единицу площади. Я, честно говоря, тоже за это переживаю.
(19-08-2013, 11:13)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Среди этих сомнительных личностей нами были замечены: несколько полицейских, выгуржающихся из "фирменного" ПАЗика, пару мужчин славянской внешности в возрасте от 45 до 55 лет, одна азиатка, развешивающая белье, и один дедок, вполне себе миролюбивый и идущий на контакт, рассказавший нам про светлое прошлое и темное будущее местности, где сейчас строится школа.

напоминает фильм "Охота на пиранью"))))
Внутри забора будущего онкоцентра 2-ой день активно рубят лес.
А вот статья в Коммерсанте (правда, конца 2015-го года) о том, что построить онкоцентр планируют к 2019-му. http://kommersant.ru/doc/2830273
Ну постоят и слава богу, мне недавно онкомаркер сделали - отрицательно, а кому-то положительно.
Вырубка то и расстраивает. Вот никак без этого?
Еще там памятник...
Посмотрим...
Онкоцентр всяко важнее, чем 10 ёлок среди леса.
Конечно, вам легко говорить, ваши окна не находятся в 15 метрах от стройки)
А мне с детьми аллергиками три года дышать строительной пылью.
Проект, похоже, идёт прямо по периметру участка, то есть, вплотную к нашим домам.
Ну и лесу, по-любому, конец при таком проекте.
Да я вас понимаю, у самой астма. Но раз уж начали строить, тут ничего не поделаешь. Только, как говорится, менять свое отношение к проблеме. Например, хорошо, что строят медцентр, а не очередной гипермаркет или мидленд.
15 метров леса- это очень хорошо. Рано или поздно стройку должны были возобновить. Я за наличие такого соседства.
Надо наличие разрешение на вырубку проверять. В выходные законные вырубки редко проводят. А участковый наш не отвечает...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31