Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищу очевидцев дтп на кругу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
камера вряд ли работает...
пардон... но машина мешает нормальному проезду любой другой машине, которая чуть больше матиза.
Добавлено:
и круг есть круг....
поставили ночью.... выйди с утра и переставь...
Цитата:поставили ночью.... выйди с утра и переставь...

А тем, кто ночью приезжает как быть? Не-не-не, пусть карма работает круглые сутки.DodgyBig Grin

[Изображение: i?id=db67143734acc62ec09a3e35d72565da&n=33&h=215&w=381]
Как же здорово, что в нашем ЖК столько владельцев автомашин, которые ни разу не нарушали ПДД ни на йоту. Кидайте камни, безгрешные Smile
Вы не правы))) но штрафы только за превышение прилетают.
(15-05-2017, 14:50)akella Писал(а): [ -> ]Как же здорово, что в нашем ЖК столько владельцев автомашин, которые ни разу не нарушали ПДД ни на йоту. Кидайте камни, безгрешные Smile


Да причем здесь ПДД?!!!! Чисто по человечески, вы по скотски относитесь к своим соседям!!! Плюя им в лицо!! Со словами я считаю никому не мешает.....и мне так удобно!! А про ПДД как вы выразились я если и нарушаю то плачу и при этом явно не мешаю окружающим меня участникам движения!

И правильно написал Злой......карама вас настигла и может дойдет когда нибудь до вашего мозга что думать надо не только о себе а и о тех кто живет рядом с вами!!!

Извините но удачи вам желать не хочется!!!
(15-05-2017, 14:50)akella Писал(а): [ -> ]Как же здорово, что в нашем ЖК столько владельцев автомашин, которые ни разу не нарушали ПДД
Ежедневно нарушаю, из-за таких дебилов (ну ты понял), езжу против шерсти на этом кругу, как и многие другие.
надо тему закрывать, помощи ноль, а негатива.......
Не надо закрывать! Негативные коменты помогают апать тему.
(16-05-2017, 8:00)akella Писал(а): [ -> ]Не надо закрывать! Негативные коменты помогают апать тему.


Помощи не будет.....
Побольше бы газелистов в нашем городке) Глядишь и порядок бы настал
Страниц: 1 2 3 4 5