Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищу очевидцев дтп на кругу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
(19-05-2017, 8:40)Адвокат Писал(а): [ -> ]Ищите свидетелей ДТП (на форуме не все жители ЖК), развесьте объявления. водителю грозит не только возмещение ущерба но и лишение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Начну с того что для начала надо установить собственника и водителя, потом доказать что именно он ударил(слова кого то не прокатит) если нет повреждений на ТС. Это вам скажет любой из розыска Wink и на этом все закончится.
(19-05-2017, 19:44)SergeyAMG Писал(а): [ -> ]Начну с того что для начала надо установить собственника и водителя, потом доказать что именно он ударил(слова кого то не прокатит) если нет повреждений на ТС. Это вам скажет любой из розыска Wink и на этом все закончится.


Я Вам говорю о реальной ситуации, сейчас человека лишают прав по свидетельским показаниям.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
(19-05-2017, 20:39)Адвокат Писал(а): [ -> ]Я Вам говорю о реальной ситуации, сейчас человека лишают прав по свидетельским показаниям.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я по вашему что придумываю? Big Grin

Посодействуйте тогда данному гражданину а я посмотрю ))
(22-05-2017, 3:02)SergeyAMG Писал(а): [ -> ]А я по вашему что придумываю? Big Grin

Посодействуйте тогда данному гражданину а я посмотрю ))


Сергей, спорить нет смысла, бывает что судья выносит прямо противоположенные решения, а что говорить про взаимодействие с ГИБДД... кому-то достаточно свидетельский показаний, а кто-то будет поднимать видеозаписи и т п.
Адвокат, а вот интересно, газель, поцарапавшая свой бок, может ли рассчитывать на компенсацию, т.к. виновник тут - горе-паркун? Ведь очевидно что виноват не газелист, а паркун. Не было бы нарушения у паркуна, и газелист проехал бы.
Страниц: 1 2 3 4 5