Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищу очевидцев дтп на кругу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
(16-05-2017, 13:03)akella Писал(а): [ -> ]Это вам пока везет Smile мне тоже 4 года везло, а потом вжух и поцарапали. А лучи праведного гнева интернет военов можно и потерпеть, польза от темы уже есть, дальше дело техники/участкового.

под интернетными воинами вы себя подразумеваете?! ))) так как я например реальный и не я один! А про участкового вы вообще расмешили Big GrinBig GrinBig Grin когда он займется.....вашей машине и так древней, станет совсем очень много много лет )))))
Добавлено:
(16-05-2017, 13:56)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]ох... максимум что сделает участковый - выдаст бумагу для КАСКО....


Марина какое там Каско? Вы что каско на такие старые машины не делают уже давно! И да Каско сейчас стоит совсем совсем не дешего! Например супруге когда купил цшку купе в прошлом году то что бы застраховать на её стоимость 3.200 надо было заплатить от 230 до 380!!!! Wink
про работу камер на въезде выяснили? Работают?
Со слов участкового - да, работают.
В кафе у меня украли кашель, у друга плеер, есть видео рожи преступника и номер его машины, это было 5 лет назад в Москве, до сих пор ищут, так что я сомневаюсь что Вам поможет камера, даже если там видны номера, доказать что именно он что-то снес или поцарапал, будет не реально.

Водитель газели лошара, надо было все машины поцарапать, по кругу)))

Ваше счастье что закон у нас защищает горе паркунов, а то каждый день, то штраф, то царапина, а то и сожгут как за мостом.
Ищите свидетелей ДТП (на форуме не все жители ЖК), развесьте объявления. водителю грозит не только возмещение ущерба но и лишение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Цитата:Ваше счастье что закон у нас защищает горе паркунов.

Скорее Закон не защищает граждан от хамов.

Цитата:Водитель газели лошара

Конечно! Надо было на все 400 тыс. гульнуть, чо... раз уж начал. Big Grin

Цитата:водителю грозит не только возмещение ущерба но и лишение

Если водитель будет установлен. ) На большее, что можно рассчитывать, это установление собственника, проверка наличия полиса ОСАГО и обращение в СК для возмещения ущерба или на прямую собственнику. Хотя..если юр. лицо, то может установят. Рафикнэуиновный. )))
(19-05-2017, 8:40)Адвокат Писал(а): [ -> ]Ищите свидетелей ДТП (на форуме не все жители ЖК), развесьте объявления. водителю грозит не только возмещение ущерба но и лишение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поддерживаю. Найдешь, дожмешь.
В Волчьей стае жить - по волчьи выть
Добавлено:
Лишат вряд ли, а вот ущерб отбить можно, даже если не найдешь водителя. - С Хозяина через суд можно "вытрусить"
Добавлено:
Единственное, что не уверен что "овчинка стоит выделки".
Я Бы и заморачиваться не стал бы на царапину, наверное...
Добавлено:
Лишат вряд ли, а вот ущерб отбить можно, даже если не найдешь водителя. - С Хозяина через суд можно "вытрусить"
Добавлено:
[/quote]

К нам обратился клиент, его собираются лишить (задел тачку и не заметил). Теперь есть понятые, теперь типа умышленно скрылся.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
свидетели может? понятые тут лишнее))
Добавлено:
таки свидетелей при хорошем желании всегда найти можно)))))))))
(19-05-2017, 12:45)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]свидетели может? понятые тут лишнее))
Добавлено:
таки свидетелей при хорошем желании всегда найти можно)))))))))

Свидетели свидетели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Страниц: 1 2 3 4 5