Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: сбор подписей против генплана
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Поверьте, жители везде и всегда будут против строительства домов рядом, все хотят жить в лесу с городской инфраструктурой, такого не бывает, метро капают там где живет много людей, Ашаны строят там где живет много людей, фитнес строят там где живет много людей.
(25-06-2017, 21:18)jeppesen Писал(а): [ -> ]Поверьте, жители везде и всегда будут против строительства домов рядом, все хотят жить в лесу с городской инфраструктурой, такого не бывает, метро капают там где живет много людей, Ашаны строят там где живет много людей, фитнес строят там где живет много людей.

писала раньше "меньше". это не значит, что новому должны быть рады все.
вас послушать, так жить рядом с химкинским лесом это из ряда утопий. вы не против его повалить? ради расселения новых жильцов? наши дома тоже можно снестиBig Grin, если этажность повыше позволит администрация. напихаем на наше место побольше людей в новых 17-ти этажках.
То есть я займусь действительно настоящей проблемой, которая вредит здоровью жителей всего микрорайона, а вы займетесь борьбой с высотками, с которыми придет и вся инфраструктура и рабочие места?
Добавлено:
У меня есть заинтересованность да, в большом торговом центре с фитнесом и кинотеатрами и кафе, с удобным сообщением с соседними районами, вместо пазика до станции..
(25-06-2017, 23:00)jeppesen Писал(а): [ -> ]То есть я займусь действительно настоящей проблемой, которая вредит здоровью жителей всего микрорайона, а вы займетесь борьбой с высотками, с которыми придет и вся инфраструктура и рабочие места?
Добавлено:
У меня есть заинтересованность да, в большом торговом центре с фитнесом и кинотеатрами и кафе, с удобным сообщением с соседними районами, вместо пазика до станции..

Присоединяйтесь! Мы уже занимаемся настоящей проблемой со сливом в реку: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid307897
Активные люди всегда нужны.

Просто мы не считаем эту проблему единственной настоящей.
К сожалению, удобного сообщения с соседними районами и инфраструктуры в ближайшие годы можете не ждать. Ну разве что большой торговый центр. В этом можно убедиться, прочитав 134 страницы Генплана и 305 страниц ПЗЗ )))
А несколько лет назад местные жители точно так же возмущались против строительства наших домов...
(25-06-2017, 21:05)nekrasova0605 Писал(а): [ -> ]что от нас останется хорошего вообще когда нас не будет, если мы будем сносить историческое, кому-то полезное и природу губить ради того, чтобы тыкнуть кучку пусть даже хороших домов.

это, может, пофиг тем, которые себе гражданство других стран оформили и там живут. и капиталы повывозили. вы из них? тогда давайте оставлять Олимпийцы или менять их на более современные Олимпийцы, а дома строить в зонах, где против этого будет меньше местных жителей
Справедливости ради, Город набережных тоже стоит на месте природы, и местные жители в свое время тоже очень сопротивлялись стройке Вашего дома.
Рано или поздно все вокруг ГН будет застроено, точно будет. Слишком лакомый кусок близко к Москве и каналу. Вопрос чем будет застроено и останутся ли островки зелени (парки, часть леса), будут ли дороги - или все упрется в единственную Старбеевскую и будет стоять напрочь до самых Химок.
Есть одно "но"- место где сейчас наш Жк не было благоустроенной территорией с застройкой, как Олимпиец. А это снос не ветхого фонда, как и в некоторой части москвы,попавшей под реновацию. Это больше лакомое место под застройку чем планомерная застройка территорий.
Надо понимать что, администрация и чиновники, отстаивают не наши с вами интересы, а интересы инвесторов и застройщиков. Им глубоко на...ть, что тут будет потом.(((( Они получат свою маржу и будут счастливы. Превращать наш район в подобие, Бутово и Новых Химок - очевидно, будет очень плохо для всех...и для нас и для вновь новых понаехавших..Не комфортная среда обитания...Россия огромная страна. По мне, пусть лучше осваивают дальневосточный гектар.... Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Единственно кто может воспрепятствовать этому - это жители нашего района...
лично я надеюсь на химкинских активистов. они и часть химкинского леса отстояли и с застройщиками и с администрацией боролись и борются и в совет депутатов прошли.

https://www.ecmo.ru/news/genplan-himok-o...-dorabotat

а эти все разговоры про "мы ничего не можем", бизнес плохой и думает только о себе". можно поиграть в эту игру в обсуждения и поспорить по каждому факту, но тот, кто спорит от этого лучше жить не будет.
Вы правда верите, что лес отстояли хмкинские активисты?
Вот она, волшебная сила телевидения!!!
Страниц: 1 2 3 4 5