Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Летний бассейн в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Помогите плиз ... Может кто сдает) СНИМУ для себя квартиру 1-2 комнатную на длительный срок. 89816963936. можно звонить на viber/whatsap/telegram
(06-09-2017, 17:10)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Специалист, Про ежедневный налив вы сами и говорите, раз по вечерам хотите его в кладовку затаскивать.

Ну если дословно то я написал - "... в жаркие дни вытаскивать во двор ( а вечером собирать и уносить обратно в кладовку)...". Но это не значит - ежедневно. Это значит - если жаркий день совпал с моим выходным и нет неотложных личных дел, то можно и у бассейна позагорать! А это к сожалению совсем не частое явление Sad
Если раза три-четыре за лето вытащу бассейн - то уже хорошо. Ибо как вы верно заметили на процесс установки-заливки придётся тратить часа полтора два - то есть начинать надо часов в девять утра и сворачиваться часов в восемь вечера.
Добавлено:
(06-09-2017, 17:10)Арчибальд Писал(а): [ -> ]И, кстати, полторы тонны воды куда сливать будете?

Так в канализацию! благо дренажные сливы у нас от каждого дома идут.
(06-09-2017, 17:46)nelum Писал(а): [ -> ]Самоуправство это все называется.

Что именно вы называете самоуправством?Huh Насколько я знаю покупка бассейнов, батутов, качелей и прочих развлекательных установок у нас в стране не запрещена. А покупают их преимущественно для использования по прямому назначению.Tongue
У родителей бассейн 19 кубов - стоит по месяцу, 2-3 раза за лето меняют воду, песок и камешки убирают шлангом (принцип соединяющихся сосудов), от цветения хлор добавляют. Конечно, нужен человек,чтобы следил - или клетка на ночь.
Уже не первый год думаем тоже что-то подобное у нас сделать)) зона отдыха возле ротонды, скажем...
Но пока это все думки)
Ekaterina-m51, Неправильный какой-то бассейн, ставится система фильтрации и всё лето вода чистая и прозрачная.
Я имею ввиду постоянный бассейн, не надувной...
Вместо центральной чаши!!! Вот это будет крууууть! И вторую квартплату платить за его содержание. А там плескаться будут ути с орнитозом и пролетарии с хламидиями.
Нет, место есть у ротонды, 10 на 20 метров вполне нормальный бассейн поместится
10 на 20-почти олимпийский, стоимость тоже под олимпиард будетSmile
Да ладно, на 10 тысяч квартир то
Страниц: 1 2 3 4 5 6