Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Летний бассейн в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Откуда их 10тыщ? три может.
Вообще вот тут наиболее подходящее место я считаю
[Изображение: image.jpg]
если дно лягушатника почистить и обработать ( не знаю как это правильно делается - гидроизоляция, бетон...) а берег вокруг засыпать песочком или настелить дёрн, то должно получится очень здорово.
Только это не лягушатник, там слив из каналов.
Да, тоже подходящее место, уж лучше чем в Олимпиец или в парк Толстого ездить за 700 рублей
Может сразу в Клязьме бассейн устроить? И плещитесь себе.
Эхххх.... А домик для уть так и не устроили... А зима близко...
(19-10-2017, 10:34)nelum Писал(а): [ -> ]Может сразу в Клязьме бассейн устроить? И плещитесь себе.

nelum, я так понимаю вам нравится спорить ради самого процесса? Вы на всех ветках форума что я читал, постоянно против того что предлагают другие жители... Конкретно в этой теме я вообще не понимаю ваш настрой. Допустим не хотите вы плавать в бассейне и учавствовать в его установке. Ну игнорируйте эту ветку форума и будет вам счастье. К чему эта желчь в вашем сообщении?!
(21-10-2017, 13:13)Специалист Писал(а): [ -> ]nelum, я так понимаю вам нравится спорить ради самого процесса? Вы на всех ветках форума что я читал, постоянно против того что предлагают другие жители... Конкретно в этой теме я вообще не понимаю ваш настрой. Допустим не хотите вы плавать в бассейне и учавствовать в его установке. Ну игнорируйте эту ветку форума и будет вам счастье. К чему эта желчь в вашем сообщении?!

Мне кажется, что я догадываюсь о причине такого её поведенияSmile
Специалист, вы глупость написали. Как можно бетонировать слив из каналов?
Уважаемая nelum, глупость - это то что вы себе нафантазировали. К любому проекту нужно подходить подумав, а не просто сделав то что кто то посоветовал. Например можно под бассейном пустить трубу через которую будет осуществляться слив из каналов. Возможно есть и альтернативные варианты решения.
Страниц: 1 2 3 4 5 6