Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ипотека от Сбера
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Добрый день соседи!
Я вот тут расплатилась с ипотечным кредитом и хочу снять обременение со своей квартиры. В Сбере сказали, что я должна записаться в кадастровую палату (г.Химки, Юбилейный пр-т д.67б) на прием.
Мне сказали записаться можно 2-мя способами:
1) на сайте rosreestr.ru или
2) по телефону 8(800)100-34-34

В итоге, я не могу записаться никак, по телефону говорят все занято на ближ 2 месяца, на сайте также нет свободных вр.промежутков.

Если кто-то уже снимал обременение, расскажите как это у вас получилось? И если Вы приезжали без записи, то к какому времени ехали и сколько в очереди провели?

Заранее спасибо!
[quote='Mia20' pid='120617' dateline='1397647628']

Около четырех часов, Вы будете сидеть в общей очереди со всеми, у кого любые сделки с недвижимостью. Позвоните в МФЦ, уточните, занимаются ли они снятием. Тогда Вы сможете встать в электронную очередь (МФЦ в том же здании). И еще один неприятный момент. Они забирают оригинал ДДУ, а потом через какое то время говорят приезжать за ним. Так вот, прокатилась впустую, оригинал не вернулся с Московской 16, пришлось за оригиналом самой ехать на Московскую 16
Спасибо за отклик!
А МФЦ находится по адресу: г.Химки, Юбилейный пр-т 67б?
Да-да, там все в одном здании, но разные входы, там не ошибетесь, телефоны в МФЦ, соответственно, свои.
Позвонила в МФЦ, услугу по снятию обременения они действительно предоставляют, но надо приезжать к 5 утра, чтобы успеть получить талончик. Талончики выдают с 8 утра и их всего 60 штук.
Даже не знаю, куда в итоге кидаться((
(16-04-2014, 16:13)Mia20 Писал(а): [ -> ]Позвонила в МФЦ, услугу по снятию обременения они действительно предоставляют, но надо приезжать к 5 утра, чтобы успеть получить талончик. Талончики выдают с 8 утра и их всего 60 штук.
Даже не знаю, куда в итоге кидаться((
ну это все в Химках так. Ничего удивительного...
Соседи, только что пришла смс от Сбербанка, что у меня сегодня последний день для предоставления документа о приобретении права собственности. Это при том, что 7 дом еще даже не достроили.

Как мне поступить? Кому то такое приходило? Какие санкции за просрочку?
Прочитать договор, и если там такого срока нету, послать Сбер нафиг
А если есть? (Что скорее всего)
Sunry, у брата 8 дом, срок в договоре есть - чего-то там 2015 года. А смс пришла уже вот. Т.к. не бьется с договором, просто забил.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24