Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: СОЧИ-2014
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Отрадно, потому что есть среди нас люди, которым интересны не подковерные интриги и косяки Олимпиады, а сами соревнования. Какое это важно событие в деле популяризации спорта!
Согласен с Андреем - именно смотришь за спортсменами, а не то как организовано. Но картинка отличная, а вот спортсмены расстраивают...

Отдельный респект Бьердалену Smile - в свои 42 выдал золото.
И Демченко - реальный профи!!!
Если не ошибаюсь-седьмое золото
а до меня, как до приличной утки - дошло на десятые сутки Smile телека нет - смотрела сейчас в тытубе. пока только репортаж о подготовке всей этой громадины-проекта... "ну ничего ж себе!" - хочу я сказать!
Ага Игорь - седьмое олимпийское золото!!!
А так у него куча наград и за олимпиаду он от государства ничего не получит.
Смотрю кёрлинг... Смесь бильярда, бочи (шарики или как их еще называют не помню...) и даже дартса.
Вспоминается приятный фильм по теме
Парни с метлами
как-то посмотрела с удовольствием, надо пересмотреть Smile
Лет 7 назад играл в керлинг почти каждую неделю на протяжении 2-х месяцев на Каширке.
От моего "натирания" перед камнем почему-то ничего зависело в конце Smile

Молодчина девчушка:
[attachment=7540]
Да, Юля -- молодец Smile, да и вся наша команда!
Генрих, подозреваю, что за пару месяцев можно и не успеть научиться хорошо тереть лед, это же не пыль протирать Smile
А мне больше всего в олимпиаде нравится, что она дает шанс настоящим фанатам спорта, мечтателям, в успех которых никто не верит, проявить себя и показать, на что способен человек, когда ему очень надо. Это я про безумных ямайских бобслеистов, например, или про бобслеиста-индуса, который в Гималаях прямо на трассах тренируетсяSmile
Вот тут целая подборка таких историй: http://www.mn.ru/oped/20140206/369347841.html И журналистам респект за то, что эту тему подняли.
Ура!!! Девчонки из керлинга сделали американцев!!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19