Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: СОЧИ-2014
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
боги, я так ждала хоккей и такое разочарование, такой ужасный день!!! И ребята ладно, старались, но с таким штабом??... позор тренеру, и еще надеется остаться у руля? бессовестный!

Кстати, у женщин финок, тренер подал в отставку, кода удалось занять только 5 место. Они между прочим у нас тоже выиграли как раз.

Уничтожили сборную по баскетболу, уничтожили и хоккей. Что Следующее?

Пс. Буду болеть за финнов!
http://www.sports.ru/hockey/158001554.html - коротко о российском хоккее.
Сообщения не по теме и содержащие грубости отклонены.
(19-02-2014, 18:59)Физик Писал(а): [ -> ]В биатлоне что-то похожее, не промахнись Шипулин в первой гонке и получи золото и глядишь весь турнир биатлонистов повеселее бы для нас прошел...

Ну перестаньте, а если бы Бьорндален не промахнулся, он бы с большим отрывом выиграл, а если бы не промахнулся Свенсен, он бы тоже мог претендовать на медаль. И так можно о многих сказать.
Sunry, для Вас я в том же сообщении написал "Дальше вы можете мне говорить про сослагательное наклонение Smile А я не буду спорить." Вы просто не дочитали, видимо, до конца.

Dectora, с этим тренером мы выиграли два ЧМ, а на ЧМ-2012 году у нас была команда, которая выиграла столь уверенно, как не снилось сборным времен СССР. Это было меньше двух лет назад... за такое время хоккей не "уничтожается". Я не разделяю мнения, что выигрывает команда, а проигрывает тренер. Выигрывают и проигрывают все - и ребята, и тренер, и массажисты/администраторы/уборщицы, и болельщики.
Я то дочитал до конца. Просто меня все время удивляет, как мы любим говорить "а если бы...". Например, сегодня уже встретил мнение, что "если бы Липницкая не упала, Сотникова так хорошо не выступила бы".
(20-02-2014, 12:22)Sunry Писал(а): [ -> ]Например, сегодня уже встретил мнение, что "если бы Липницкая не упала, Сотникова так хорошо не выступила бы".
Да уж, недобрые у нас люди, недобрые.
Я сегодня буду очень сильно болеть на наших девчонок, что бы ни случалось, они для меня все равно самые лучшие! Хотя кореянка, несомненно, хороша!
У нас золото
Сотникова -золото!!!
УРААААА!!!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19