Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: СОЧИ-2014
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Просьба в политику не скатываться.
Такой пост потерли) Я ж просто историю пересказал. Я думал это не полтитика, а очередные "коммунальные перегибы на местах")))
Что-то как-то страшно политика входит в нашу жизнь. Практически за какую тему не возьмись - это вопрос политический, а потому опасный.

deadtruck

Опасный он только для Модератора....
Потому что не сходится с его жизненными убеждениями...
А я собираюсь на Олимпиаду,а там как получится... Я просто работаю в сборной команде... И надеюсь,что мы проведем ее на высшем уровне,хотя очень многое там не готово...((( через неделю туда на сборы,посмотрим как там все...Wink
Спорт любим всей семьей. Хоккей зимой смотрим, а летом теннис. Теннис, правда, круглый год идет, и зимой тоже следим за ним, но не так активно. А вот по поводу Олимпиады у меня сильные сомнения, опять билеты распродадут втридорога всем кому не попадя, а в одном из интервью читала, что их даже сложновато бывает купить разным спортсменам не приближенным к организаторской структуре, даже заслуженным. А вообще было бы хорошо, чтобы туда отправляли не только денежные мешки, но и спортсменов, которые сейчас на пенсии, а так же детей из спортшкол, которые не могут себе позволить по финансовым соображениям такую поездку.
А у меня всегда такое ощущение, что Олимпиада вообще для самых благосостоятельных граждан, или это те люди, которые на нее копят все то время, пока олимпиады нет.
Сочинская - так стопудово: в Лондоне самые дешевые билеты на открытие продавались по 32 доллара, а у нас обещают по 4,5 тыщи. В три раза дороже - ничего себе! Я уж лучше во дворе на турничке повешу. Совершенно бесплатноSmile
Вот в такой стране мы живем...
32 доллара или фунта?
Т.к в долларовом подсчете выходит в 4,5 раза дороже Wink
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19