Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пекарня Буханка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Можно говорить сколько угодно что они принадлежат Боеву, но они принадлежат собственнику и можно вешать на них что угодно, ставить дверь в пекарню тоже можно какую хочет собственник, а не Боев
Речь шла о том что нужно придерживаться общей концепции и о том что не надо портить внешний вид и фасады зданий
Общая концепция это двери из железа с коричневой краской? Вертел я такую концепцию
Отвечу по теме, самса вкусная, хачапури не вкусная. Слоек с маком нетSad и еще мне итересно вкусное ли пирожное Маракуйя?
Пирожное «картошка» так себе, дороговато; пончик нормальный. Мафин сухой, как в Макдаке, не вкусный.
В Ароматном мире на Набережном проезде ставят прозрачные двери красного цвета, вот вам и архоблик)
(01-06-2018, 14:54)Gabby Писал(а): [ -> ]Отвечу по теме, самса вкусная, хачапури не вкусная. Слоек с маком нетSad и еще мне итересно вкусное ли пирожное Маракуйя?
Пирожное «картошка» так себе, дороговато; пончик нормальный. Мафин сухой, как в Макдаке, не вкусный.
Пирожное Маракуйя оооочень вкусное, с нежной начинкой внутри. А вот батон нам не понравился на следующий день, привкус кисловатый
Багет очень даже — семейство оценило, кончился за 15 минут Smile
Черный хлеб с семечками вкуснятина необыкновенная! Можно схомячить полбуханки так, без добавлений в виде колбас, сыра и т.д. И очень сытный.
Сытный хлеб это конечно достижение! Можно полбанки варенья схомячить и тоже насытиться, вся тайна в быстрых углеводахSmile
Арчибальд, ну вы сравнили: после полбанки варенья может что-нибудь слипнуться )) А хлеб ключевое слово вкусный!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7