Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пекарня Буханка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
(01-06-2018, 19:05)Dianet Писал(а): [ -> ]Пирожное Маракуйя оооочень вкусное, с нежной начинкой внутри. А вот батон нам не понравился на следующий день, привкус кисловатый
Попробуйте батон Летний, он отличается от классического и возможно вам понравится больше
Почему не доливаете латте?!
Вместо 0,300 мл наливаете 0,150 мл!
При этом дороже чем в макдаке(99₽), 150₽ и не полная чашка.
(04-06-2018, 18:21)knarusya Писал(а): [ -> ]Почему не доливаете латте?!
Вместо 0,300 мл наливаете 0,150 мл!
При этом дороже чем в макдаке(99₽), 150₽ и не полная чашка.

Кофемашина наливает стакан 300 мл до краев, лично делала вчера, она так настроена производителем. Попросите продавца не закрывать крышку в следующий раз, чтобы убедиться в этом лично. Если вы о пене, то технология приготовления латте имеет следующие пропорции: 1:2:1, эспрессо, молоко, молочная пена соответственно. Если через какое то время пена осядет, то в стакане будет чуть меньше напитка, возможно поэтому вам показалось, что присутствует недолив. Мы соблюдаем классическую технологию приготовления латте, про Макдонольдс ничего сказать не могу.
Вы лучше ставьте дверь какая вам нравится, пока безвластие в городе)
(05-06-2018, 11:34)jeppesen Писал(а): [ -> ]Вы лучше ставьте дверь какая вам нравится, пока безвластие в городе)

На днях гуляли по вашему району и обратили внимание на пару ресторанов, да и в новом магазине алкогольном тоже прозрачная дверь. Узнаем все на этой неделе! Спасибо!
Мне всегда было интересно, как на самом деле, пена входит в обозначенный объем латте и капучино или она сверх этого объема. В макдаке и иже с ними всегда по-разному выходит. На замечание недолива всегда делают новую порцию как положено.
А недолив 150 мл из 300 - это уже не 1/4, если следовать указанной выше пропорции "1:2:1, эспрессо, молоко, молочная пена соответственно"
Добавлено:
Арчибальд, диабет еще никто не отменял
Nafanya, думаете, что булки диабет не вызывают? А ещё цирроз печени например, он тоже не только у сильнопьющих бывает ...
Кто то стал адептом ЗОЖ
Арчибальд, я считаю, все индивидуально. Одни поглощают калории сколько хотят и всю жизнь стройняхи и без фитнеса, а других "от одного взгляда" на торт распирает. В любом случае без адекватного подхода никак
Nafanya, я же не возражаю, просто словосочетание "сытый хлеб" как-то нахлобучилоSmile типа масло маслянное, вода водянистая...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7