следуя твоей логике - здравомыслящий тут только один ты, все остальные рядом проходили, это типа "я один в ногу, остальные не в ногу идут"
хватит уже фигню лить, твою парковку не сдали еще де-факто, а ты кричишь, что тебя это не волнует, т.к. де-юро мне ее должны были сдать и значит я могу уже...