Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Расскажу про ситуацию с садиками в Химках из своего опыта.
Мы в Химках живем 7 лет уже, старшему ребенку сейчас 4 года, встали на очередь поздновато, когда ему было 1.3 года, путевку в сад должны получить в этом году.
Как правильно тут писали схема в Химках по садикам "общая". Приходишь в...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.