Результаты поиска

  1. A

    Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему]

    Расскажу про ситуацию с садиками в Химках из своего опыта. Мы в Химках живем 7 лет уже, старшему ребенку сейчас 4 года, встали на очередь поздновато, когда ему было 1.3 года, путевку в сад должны получить в этом году. Как правильно тут писали схема в Химках по садикам "общая". Приходишь в...
Верх