Туалет : разводка трубы Vesbo (д/гор.хол.воды) 30руб/м диам.20 5м*30=150
1,5м2 унитаз (Россия) 1шт*2500=2500
раковина –тюльпан (Россия) 1шт*2000=2000
плитка облицовочная (20*30) (Россия)
над раковиной 350руб/м2 0,72м2*350=252
плитка д/пола 450руб/м2 2м2*450=900
выключатель (Россия) 50-70 руб 1шт.*65(ср.цена)=65
(цена зависит от производителя и цвета)
Кухня : предположим кухня имеет размеры 3*2,7
8,1м2
Плитка д/пола 450руб/м2 9м2*450= 4050
Плитка облицовочная (20*30)
Рабочая зона по стене 3м 350руб/м2 4м2 *350=1400
Розетки,выключатель (Россия) 50-70руб 4роз.*65=260
1 выкл.*65=65
Краска на стену акриловая 65-100руб/кг 3кг*80руб(ср.цена)=240
Цена зависит от цвета
( расход краски 300гр. в 2 слоя)
Потолок –краска акриловая белая 65/кг 1кг *65 =65
Трубы Vesbo(д/гор.хол.воды) 30руб/м 5м*30=150
Коридор:
6м2 Плитка д/пола 450руб/м2 7,5м2*450=3375
/расход приблизительный с учетом подрезки/
Розетки,выключатель (Россия) 50-70руб 2роз.*65=130
1выкл.*65=65
Стены краска акриловая 65-100руб/кг 5кг.*80руб(ср.цена)=400
Потолок –краска акриловая белая 65/кг 1,5кг *65 =97,50
Ванна: Ванна чугунная 1,70 7500-8500 1шт*8500=8500
3,5м2 стальная 1,70 2500-3500 1шт*3500=3500
Плитка д/пола 450руб/м2 6м2*450=2700
/расход приблизительный с учетом подрезки/
Трубы Vesbo(д/гор.хол.воды) 30руб/м 10м*30=300
«Мойдодыр» (Россия) 55 см. 1шт*5000=5000
Плитка облицовочная 20*30 350руб/м2 5,4м2*350=1890
над ванной на 1,5м2
Розетки,выключатель (Россия) 50-70руб 3роз.*65=195
1выкл.*65=65
Потолок –краска акриловая белая 65/кг 1кг *65 =65
Комната:
16,4 м2 Стены краска акриловая 65-100руб/кг 10кг.*80руб(ср.цена)=800
Обои (Россия) 250руб/рул 10рул*250=2500
Клей 1-2 пачки 2*100=200
Потолок краска акриловая белая 65/кг 3кг *65 =195
Розетки,выключатель (Россия) 50-70руб 4роз.*65=260
1выкл.*65=65
Ламинат 350-2000руб/м2 17м2*500=8500
Подложка /пробка,фанера,полистирол и т.д./ в зависимости от возможностей
Бюджетный вариант- полистирол 17м2*60руб=1080
Комната : Стены краска акриловая 65-100руб/кг 5-6кг.*80руб(ср.цена)=480
9,6м2
Обои (Россия) 250руб/рул 6рул*250=1500
Клей 1-2 пачки 2*100=200
Потолок краска акриловая белая 65/кг 2кг *65 =130
Розетки,выключатель (Россия) 50-70руб 3роз.*65=195
1выкл.*65=65
Ламинат 350-2000руб/м2 10м2*500=5000
Подложка /пробка,фанера,полистирол и т.д./ в зависимости от возможностей
Бюджетный вариант- полистирол 10м2*60руб=600
Двери межкомнатные с коробкой и наличником на две стороны бюджетный вариант 5шт*3500=17500
Дверь входная Китай 1шт*8500=8500
Россия (ЗИЛ) 18000-25000 1шт*25000=25000
Шпаклевка, клей для плитки ,грунтовка,скотчи .ленты малярные,скобянка и т.д. приблизительно 35000
Ориентировочная стоимость материалов для бюджетного ремонта 132869,50, округлим 150000-00
Причем плитка бралась коллекционная, ванна чугунная, дверь входная хорошего качества,
цены розничные .
Посмотрев на сайте НС бюджетный ремонт заинтересовалась приблизительной стоимостью материалов ,попыталась посчитать во что это выливается. При условии ,если делаешь ремонт самостоятельно остаются деньги на недорогую мебель,если привлекаются мастера то ,то на то и выходит.