Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Загран паспорт через gosuslugi.ru
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
в прошлом году был косяк со старыми образцами паспортов на 5 лет. Подавала онлайн, месяц жду, звоню, мне говорят "образцов нет и не будет. подавать надо было на 10-летний. ваши проблемы." На сайте никаких предупреждений не было. Пришлось ругаться, переоформлять на новый образец, а по времени поездка и оплаченная путевка накрывалась. Пришлось теребить знакомых, чтоб сделали всё в срок и красиво.
1 раз приезжала фоткаться и 1 раз забирать загран.
(08-05-2014, 14:33)TatyanaS Писал(а): [ -> ]Мне письмо кодом пришло через неделю. Оформила анкету на паспорт через сайт, через 3 дня пригласили фотографироваться и анкету сдавать. Все быстро, мне понравилось

А Вам хоть оповещение приходило, о том, что мол приходите на почту?
У меня вот ничего не получилось через госуслуги.. пришлось самому все делать..
(15-05-2014, 11:22)Андрей Фокин Писал(а): [ -> ]У меня вот ничего не получилось через госуслуги.. пришлось самому все делать..

До Ростелекома проще всего доехать - они до 20:00 работают. Занимает всего 5 мин - показываете СНИЛС и Паспорт - выдают код авторизации.
А через сайт - уже 5 паспортов сделали - все в сроки и без нервотрепки по заполнению бумажных заявлений.
Тестю даже копии трудовой не пришлось привозить Wink
(15-05-2014, 12:05)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]До Ростелекома проще всего доехать - они до 20:00 работают. Занимает всего 5 мин - показываете СНИЛС и Паспорт - выдают код авторизации.
А через сайт - уже 5 паспортов сделали - все в сроки и без нервотрепки по заполнению бумажных заявлений.
Тестю даже копии трудовой не пришлось привозить Wink

Да я просто лоханулся.. Плюнул и сам пошел в паспортный стол..
Все получил паспорт еще 6 числа))
Не вчитывалась подробно в тему,но про себя могу сказать,что все мои мучения с этим сайтом ничего хорошим не закончились,я по 100 раз переделывала анкету,несколько часов в общей сложности потратила на этот сайт,а в конечном итоге по старинке все сделала)
В общем мне кажется,что им надо как-то усовершенствовать систему,чтобы она была проще
Мы получили через госуслуги, и я, и муж, и дочка. Но недавно прошла новость, что анкету на загран будут упрощать - уберут раздел про места работы.
если все делать правильно и внимательно заполнять все графы, то никаких проблем не возникает. Всегда удивляюсь тем, кто не знает, например, своего индекса. Или адреса места работы точного. Уже несколько раз пользовалась сайтом госуслуг - все понравилось.
Вместе с упрощением формы анкеты они бы уменьшили сроки производства паспорта. А то в некоторых странах Европы вообще при человеке паспорт оформляют. Но точно не месяц на это тратят.
Ksenia_K, так это в Крым нужно ехать)) Там за час паспорт делают)))))))))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7