Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Загран паспорт через gosuslugi.ru
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Соседи, а получение паспорта только в котельниках получается? (другого варианта нет на госуслугах ... ).
там нужно при подаче выбирать не Химки,а Химкинский район...тогда будет все ок
Всегда будут Котельники, а потом произойдет передача по подследственности в Химки
(25-09-2015, 10:56)Арчибальд Писал(а): [ -> ]там нужно при подаче выбирать не Химки,а Химкинский район...тогда будет все ок

Спасибо! Правда, я уже оформила. Придется туда ехать...
Тоже надо загранпаспорт делать. На госуслугах стоит регаться? Удобней так получать?
Я недавно детям новые паспорта сделала по месту моей прописки в мфц на Войковской. Настолько сейчас это все легко и просто. Очередей нет. Сотрудники вежливые . Делают очень быстро. Если детям делать биометрию , то с собой их на фотографирование привозить нужно.
А с какого возраста нужен загран новорожденному и нужно ли на малышей визы получать? И вообще, родители, расскажите, какие еще документы нобходимы в загран поездку?
Я заказала - понравилось, удобно
осенью заканчивается паспорт на 10 лет, подал заявление на госуслуги на выдачу второго. Посмотрим, как отработают
(30-01-2016, 23:18)markina547 Писал(а): [ -> ]Я недавно детям новые паспорта сделала по месту моей прописки в мфц на Войковской. Настолько сейчас путаны кургана , это все легко и просто. Очередей нет. Сотрудники вежливые . Делают очень быстро. Если детям делать биометрию , то с собой их на фотографирование привозить нужно.

Я слышал, что на госуслугах участились случаи взлома аккаунтов. А вчера даже пропал сертификат безопасности. Так что будьте осторожны, советую установить аутентификацию.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7