Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Как правильно выбрать бригаду для ремонта?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Почитал последние сообщения и прям страшно стало))) Мне делали ремонт пара (муж и жена), нашёл их через хороших знакомых. Качеством работ абсолютно доволен. Почти все материалы они покупали сами, особенно черновые, потом отчитывались по чекам. Я конечно предполагаю, что в чеке нарисовано чуть больше чем есть на самом деле, но все цены в рынке, меня это устраивало. Я просто сразу для себя решил, что мне проще переплатить, в пределах разумного конечно, чем самому бегать по рынкам и всё покупать, и доставлять потом. В итоге всё получилось так как я и рассчитывал. Не идеально конечно, были и спорные вопросы, но они решались на месте и без особых проблем. Сейчас ребята доделали ремонт у меня в квартире и делают следующую квартиру в нашем же комплексе.
Если кому интересно могу дать их контакты. Ну и если кому уж очень интересно, могу показать результат их работы в моей квартире)))
Как то вы за глаза людей сейчас обозвали - ворами.
"Я конечно предполагаю, что в чеке нарисовано чуть больше чем есть на самом деле"
Неприятно, когда люди друг к другу изначально так относятся...
Добавлено:
Правильно говорят, как человек делает по отношению к другим, так, по его мнению все делают по отношению к нему.
Я не понял, если честно, в чём Вы меня обвинили сейчас, но мне не обидно вообще))) Я предположил, что мои рабочие в чеке не указывали скидку, о которой могли сами договориться. И я, изначально, это предполагал и был к этому готов. Мне был крайне важен конечный результат, который я в итоге и получил, с наименьшими для себя потерями... А вообще они хорошие ребята, и я вполне себе допускаю, что они вообще всю правду писали в отчётах, тем более они сами видели, что я их проверяю.
А донести я хотел то, что можно доверять ремонт, в том числе и закупку всех стройматериалов строителям. Конечно если контролировать и при условии, что они отчитываются о каждой покупке. Вот мой опыт, в этом отношении считаю положительным. А ведь мы для этого пишем и читаем это форум, чтоб опытом делиться. Разве нет?
Мы оба понимаем о чем идет речь, скидка или не скидка - считай присвоил чужое, оно же - украл)
Добавлено:
Откаты тоже - воровство)))
Ну вы уж как то сильно взяли. Может теперь на них заявление подать?))) Всё относительно. Я был изначально готов к этим потерям, в угоду своей лени)))
Прикольная позиция- я считаю что меня обманули, и это положительно!)
Добавлено:
Можно заявление, на вас, за клевету)))
MoDem, товарищ я не вижу смысла продолжать далее диалог на эту тему. Если у Вас есть желание, мы можем обсудить мою позицию по данному вопросу в личном общении.
Нет желания общаться с предвзятыми людьми, извините.
Без комментариев)))
MoDem
вы, извините конечно, но имхо вы действительно ополчились на форумчанина ни за что Wink
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29