Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Как правильно выбрать бригаду для ремонта?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
В смысле сам материал или нанесение?
Скорее всего и то, и другое. Но факт неоспоримый - надо полностью удалять и делать все снова. И приглядеться к остальным стенам. Чтобы потом, со временем, там также на рассохлась штукатурка.
(25-12-2013, 21:52)iRЭN Писал(а): [ -> ]В смысле сам материал или нанесение?
Материал.
(25-11-2013, 16:42)tadisash Писал(а): [ -> ]А Вам всем не дешевле и без г****** было-бы заказать ремонт у бригад которые работают по отделке квартир?
Стоимость материала в отделке она не велика шоурум в УГ.

Дмитрий, стоимость материалов при вашем ремонте стремится к нулю. Но только не для заказчика. Решила написать отзыв о работе у меня бригады Tadisash в течение трех дней. Имею на это право, т.к. материалы неизвестного происхождения, закупленные на рынке у «проверенных поставщиков», мною оплачены, проделанные за 3 дня работы тоже оплачены. Фотографию стены, которая пошла трещинами я выставляла За покупку и доставку черновых материалов подразумевалась дополнительная оплата. Рассталась с этой бригадой, когда увидела, какой материал мне завезли. Срок годности Ветонита 6 месяцев, на упаковках август 2012. Наверное в этот день на рынке была бесплатная раздача просроченного мусора, опять же, для меня – не бесплатная. И мне не интересно, что «это ничего страшного, просто будет сохнуть подольше». И через год рассохнется окончательно и мне придется делать ремонт заново, что-бы бригады по ремонту без работы не оставались. Так же нашла у себя в квартире пару мешков просроченного основита, на что мне было сказано, что это материал с другого или предыдущего объекта. За каким хреном чужие материалы находились у меня в квартире?
На мешках со штукатуркой срок годности ок, а что там внутри хз.
Дмитрий, с наступающим вас Новым годом!

[Изображение: DSCF1493.jpg]

[Изображение: DSCF1516.jpg]
(25-12-2013, 18:40)iRЭN Писал(а): [ -> ]Cоседи, у меня бригада проработала 3 дня, после чего была культурно изгнана, с оплатой за штукатурку 5 стен, подъем материала и там по мелочи. Смотрю я на одну стену, ржу не могу. Есть спецы по штукатурным работам? Посмотрите на стену, чего-то она вся трещинами пошла. Надо снимать и делать заново или сверху замазывать? Буду советоваться с новыми мастерами, но хотелось бы узнать разные мнения.
сильно разбавили на быстрых оборотах и за раз толстый слой нанесли.

снимать что отваливается и делать по новой.
Работнички, блин
случается такое, люди не понимают технологических процессов, мазюкать научились и не более того.
Интересно можно где нибудь заказать ремонт только сан узла и качеством примерно как в квартире с отделкой? Ибо в будущем собираюсь санузел совмещать и делать нормальный ремонт!
Подскажите кто сталкивался!
Всё-таки интересно, кто-нибудь заказывал ремонт у Capital Solutions?
А то что-то тишина, ни отзывов, ни фотографий, и сайт не работает...Dodgy
я видел как они делают. мы тогда соседнюю квартиру... причём они исправляли свои же косяки которые сделали раньше, та же фирма просто другие руки пришли, ну по сути то же самое.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29