Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Как правильно выбрать бригаду для ремонта?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
За предвзятое отношение к людям, которые оказывают услуги собственными руками.

deadtruck

Оно не предвзятое, а проверенное годами и опытом.
В русском языке есть значение вышеописанному опыту - предвзятость.
Значение: сложившийся, принятый заранее, до ознакомления с кем-, чем-либо, без учёта действительных фактов; пристрастный. Это если что, значение предвзятый. А я Вам говорю, про конкретных людей, которых я знаю и с которыми работал. В действии которых я усмотрел возможные поступки, но не придал этому значение. А Вас понять можно, Вы ведь по другую сторону))) Придерживайтесь тем в которую вы пишите.
Добавлено:
А я лишь ещё раз повторю, ребята сделали мне отличный ремонт. Меня всё устраивает и при этом они взяли на себя почти все закупки материалов и подсказали много чего полезного. Так что, если кому интересно, могу дать контакты. Они закончат ремонт в ещё одной квартире в нашем комплексе и уверен с удовольствием примутся за ещё одну, а может быть и не одну.
Ключевое слово - возможные!
Добавлено:
Скажите либо прямо - воруют! Либо догадки, возможные действия, и прочие фобии оставьте при себе.
...из УК:
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию....

...Значение слова Клевета по Ефремовой:

Клевета - 1. Ложь, распространяемая с целью опорочить кого-л., что-л.
2. Распространение заведомо ложных, порочащих сведений, слухов.

...Значение слова Клевета по Ожегову:
Клевета - Порочащая кого-что-нибудь ложь
...Клевета в Энциклопедическом словаре:
Клевета - распространение заведомо ложных, позорящих кого-либо измышлений. Обычно влечет юридическую ответственность.
...Значение слова Клевета по словарю синонимов:
Клевета - поклеп, оговор, наговор, навет, напраслина, инсинуация
Добавлено:
Это я к тому, что прежде, чем "предъявлять" обвинение в клевете нужно немножееееечко почитать книжки)
Высказывать мнение относительно ситуации на рынке ремонта безотносительно личности и при отсутствии злонамеренности не есть клевета!
MoDem, вы как с Луны свалилисьSmile
Вы правда не знали, что ремонтники получают откаты в местах, где приобретают стройматериалы? Равно как и дизайнеры-интерьерщики?
Для многих в нашей стране это является новостью)))
Что-то я тоже не поняла, по какому поводу Вы, MoDem, наехали.

А строителей проверяй-не проверяй, а обмануть могут.
Ну дали вы им денег, ну показали они вам чек и мешки и?
Мы вот всё сами покупали, но покупали столько, сколько говорили, и, кто знает, возможно требовалось меньше, и то, что было лишним - ушло кому-то, но не нам Smile
Сейчас это уже не проверишь.
А тем более мы с данным процессом сталкивались впервые.
И мало того, когда это две девушки, то соблазн слишком велик.
Забавно, когда человек, не дающий никаких гарантий на работу ( по сути -кидала) запрещает сомневаться в таких же как он. Браво...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29