Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пятница)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я хотела укропчик и тп(
Клубника у меня хоть и не засохла до конца, но так ягод и не дала (мы наездами были и плохой полив был поэтому)
А цветы -да, вот я купила хризантемы мелкие. Только не знаю -летние они или осенние. Но пока цветут.
А ты какие будешь покупать? Может посоветуешь?
Добавлено:
Ребенок из спортивного лагеря возвращается. Мы к его приезду его комнату доделали ну и хочется красотой порадовать его тоже
У меня недельки через 2 должны цветочки новые появится, не помню какие, но пару кустиков могу выдать на размножение
(15-08-2014, 16:54)olsha28 Писал(а): [ -> ]Я хотела укропчик и тп(
Клубника у меня хоть и не засохла до конца, но так ягод и не дала (мы наездами были и плохой полив был поэтому)
А цветы -да, вот я купила хризантемы мелкие. Только не знаю -летние они или осенние. Но пока цветут.
А ты какие будешь покупать? Может посоветуешь?
Из меня по цветам советчик тот еще. Это вообще мой первый опыт по выращиванию растений Smile Что-то получилось, что-то нет. Очень нравятся розочки и красные герани, такой детский восторг, когда цветут или новые бутоны выпускать собираются!
Но укроп я тоже посадила, петрушку и базилик, в одном из ящиков. Они очень быстро вырастают и такие вкусные получаются, пока молодые.
Я в другой ветке писАл, у меня на площадке цветы дохнут, не понятно от чего. Спецы есть, совет дать?
Mr. by,
Игорь, была бы признательна Smile
В сл. вскр заходи. Как раз буду пересаживать, только с тарой
Ок. А заходить куда? Напиши в личку. И с супругой посоветуйся -вдруг уже кому обещаны?
Добавлено:
Ааа, блин. В след воскресенье я буду не в Мск. Буду в эту среду 20 августа и потом только через выходные ( последние в августе) (((((
Игорь, смотри что обнаружила с утреца!
Главное, не спугнуть!)))
ой, я тоже глянула... щас сплюну три раза))
[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
(16-08-2014, 7:22)ККатерина Писал(а): [ -> ]ой, я тоже глянула... щас сплюну три раза))

Спасибо, Катюш! С попытки пятой наверное она все-таки смогла появиться! Одна, но моя!!! Angel