Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пятница)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
да Вань..в теплой кофточке))))))
(20-06-2014, 11:10)Koshadra Писал(а): [ -> ]У меня от холода губы синииSmile
(20-06-2014, 11:34)ККатерина Писал(а): [ -> ]Ира, сейчас Игорь спросит про кроссовки и носки - готовьте ответ Smile

помаду менять не пробовала?
Ой, вспомнила - у нас эта пятница и следующая еще настоящие, до 16-45, а с июля обед длиною в час и пятница до 18... Надо как-то отметить 27-е июня =проводы коротких пятниц Sad
а я по пятницам раньше 19 часов -не ухожу никогда(
Кать, вам надо вам напица всем офисом и дополнить фирменный календарь 331,32,33,34 и так далее июлем Smile
У нас в 11-45 полетела сеть. С одной стороны - радостно, законный отдых. С другой - волнуюсь я - когда в последний раз нам сохранили базу 1с... Телефоны тоже вне ети - айтишникам не позвонить..мы как на острове Smile
Добавлено:
Нат, офис непьющий. Точнее - везде камеры и пить можно разве что на унитазе Smile
но с инетом
Но на нем физически 15 тётей не поместится Smile
Добавлено:
Инет с телефона мобильного
Добавлено:
О, у меня ж во вконтактушке есть моя хорошая айтишница! Алилуйя!
(20-06-2014, 12:08)ККатерина Писал(а): [ -> ]У нас в 11-45 полетела сеть. С одной стороны - радостно, законный отдых. С другой - волнуюсь я - когда в последний раз нам сохранили базу 1с... Телефоны тоже вне ети - айтишникам не позвонить..мы как на острове Smile

шепотом: Кать, а помнишь, у вас там Юра был...... Wink

(20-06-2014, 12:08)ККатерина Писал(а): [ -> ]Нат, офис непьющий. Точнее - везде камеры и пить можно разве что на унитазе Smile

хммм.. засада..... не, ну бунт то все таки надо организовать!
Просто подойти к нему надо более тщательно! Smile
Нат, читай выше - Юра от меня убежал Smile да, Юра?