Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пятница)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
разгрузи МКАД - убей дачника
все бросаем работу и домой.
и пусть все завидуютSmile
Уже дома)))
[Изображение: image.jpg]
(20-06-2014, 15:12)Mr. by Писал(а): [ -> ]все бросаем работу и домой.
и пусть все завидуютSmile

Я вооще не ездил сегодня на работуBig Grin валяюсь дома, вот только лень меня покинула, решил к вам флудеры присоединиться Big GrinBig GrinBig Grin
Vovan, валяешься прям?)))ахахха) на полу?)
И на полу тож)))
Мелкого или мелкую как заведешь, и тоже на пол перекочуешь))))
Vovan, это да..я с крестницей тоже ползаю по полу,когда в гости приезжаю)
(20-06-2014, 11:07)admin Писал(а): [ -> ]Всем, кто работает в ЦМТ, привет! Smile я тут у любимых клиентов тусуюсь Smile

Привет тебе)
хоть привет уже и запоздавший, но лучше поздно чем никогда))))

(20-06-2014, 12:25)admin Писал(а): [ -> ]от вас быстро не смотаешься, лифта ждал минут пять

это еще что.. вот если выйти в 17:55 в будний день - можно в очередь в турникет минут 10 стоять)))))

(20-06-2014, 12:27)ККатерина Писал(а): [ -> ]Хех, а лифт еще любит отвезти вверх, когда надо вниз, а еще посреди здания сбросить настройки и умчаться с тобой куда-нибудь Smile я говорю про 9подъезд.

есть такое))))))) еще другая забава есть.. на первом этаже стоишь ждешь лифта.. ждешь минут 5-10, они все где-то шарахаются.. потом уже когда куча народу собралась и все нервничают - приезжают все сразу 4 (или все 6 если из другой шахты лифтов)

(20-06-2014, 12:29)ККатерина Писал(а): [ -> ]А, ну той стороной цмт Лёша заведует - там должно быть всё ок Smile

хм.. про меня речь?)
да у нас тоже самое.. поэтому я преимущественно пешком передвигаюсь) полезно для здоровья)))
Пешком это хорошо, но у меня 23 этаж и после работы не очень бодрит така пробежка.