Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пятница)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я бы сказала, что это не есть разлагать, а есть подготовиться к данному процессу Smile
Какое начало уже Средина, пора готовиться к завершению. И вообще все руководство у нас в отъезде.
Еще пол часа и финиш, на дачу,
15 минут
Уже собираюь Tongue
vya591, я вот заметила, Вячеслав, это ваша любимая тема)) вы как красно солнышко - появляетесь на форуме именно в пятницу, чтоб сообщить нам эту радостную весть))) и двинуть на дачу)))
Весь ГН на дачу!!! Парковки до вс нема Wink
а если и дачи нема?) по крайней мере поблизости - в МО?
(29-08-2014, 15:30)Koshadra Писал(а): [ -> ]vya591, я вот заметила, Вячеслав, это ваша любимая тема)) вы как красно солнышко - появляетесь на форуме именно в пятницу, чтоб сообщить нам эту радостную весть))) и двинуть на дачу)))

Да Ирина это мое, люблю этот день. Все остальное читаю, пишу в основном с телефона не очень удобно.
Добавлено:
Еще завтра в лес загляну проверю как насчет грибов.
Tasha, тем, у кого нет дачи, разрешаю остаться и наслаждаться городом для жизни без машин SmileSmile
(29-08-2014, 15:50)marsel Писал(а): [ -> ]Tasha, тем, у кого нет дачи, разрешаю остаться и наслаждаться городом для жизни без машин SmileSmile

о, да) спасибо, хотелось бы, но вряд ли... скорее всего с машинами, эскаваторами и бетономешалками...Confused