Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Договор с УК - вариант инициативной группы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
irinkamn, я передаю что мне сказали)))
значит попросим оставить как есть.
лично мне удобно не в субботу ))) хочу субботу весь день посвящать себе и мужу)))) а не только вечер)))
но... суббота -значит суббота)))
Valya, легко введу в курс дела даже на приеме у ВВП))))
на сайте не хранят такую информацию))) это храниться в обязательном порядке в бумажном виде с нашими живыми подписями . железный ящик есть)) для нас купили))))) доступ у диреткора УК и совета дома. там будет ОПИСЬ всего.

И опять же: НЕТ ПОНЯТИЯ документация инициативной группы)))) Ну почитайте Вы форму, ну пожааалуйста)))))
Sergst, тоже хочу оплату труда)))))))) хоть шоколадками)))))
Причем здесь штат и оплата труда?
Вы о чем?
Свои бумаги Вы тоже не храните?
Добавлено:
(02-11-2015, 15:30)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Sergst, тоже хочу оплату труда)))))))) хоть шоколадками)))))
Если нет штата и оплаты, то это получается текущая инициативная группа.
Valya, понимаете, хранить такую документацию надо в соответствии с законом))))) железный ящик и ответственное лицо, назначенное на ОСС. Никак иначе))))

Почитайте форум и ЖК РФ.
иначе Вы никого не слышите. ни меня,ни остальных)))))
(02-11-2015, 15:32)Sergst Писал(а): [ -> ]Если нет штата и оплаты, то это получается текущая инициативная группа.

ага))) хожу и тырю у малкина шоколадки)))
Марина, я думала, что Вы не футболить будете и ёрничать, а по крайней мере, введете в курс дела и подскажете ответы на мои вопросы. Как-то не очень приветливо Вы принимаете в свою команду новичков.
Спрашиваю - что такое ОСС. Ответ - читайте Закон. Спрашиваю - как и где. Молчание.
Хотите шоколадки? Я оплачу ими.
По сути Марина права, лучше почитать ЖК РФ - там не так много.
Valya, с удовольствием Вас примем. Но то что мы вам отвечаем, вы не видите.
ОСС - общее собрание собственников.
ЖК - Жилищный кодекс)))

Вы не читаете)))) это все я уже писала))))
Более того, все что вы спросили - мы уже на форуме много раз обсуждали))) вы просто не хотите воспользоваться поиском))))
Ок, я предложила Вам встретится у директора УК, и получить разъяснения по всем вопросам))) и поверьте (повторяю) - я смогу вам все так разъяснить и показать)))

насчет оплаты... вы извините, но тут вы что то не то пишите... вам не кажется?
шоколадками со мной расплачиваются те, кому я это позволяю)))))
irinkamn, спасибо Ириш.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7