Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Договор с УК - вариант инициативной группы.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
слушайте, у меня идея. Учитывая, что малкина отловить в И.П. просто невозможно, я к вам приду. Шифранусь под жителя ГН, а когда доберусь до уважаемого директора УК, не сбежит же он в окно, в конце концов. Когда можно его лицезреть и где?
В домике у дороги, где синий забор из профлиста? В субботу в 11 или во вторник в 20-00?
kolbasov, хитрый вы какой))))))))))
Добавлено:
а как вы с ним в ИП вообще общаетесь?
у нас как то все ОК.
последний раз его хотели побить, как мне сказали (человек лично видел, есть основания доверять). Теперь он не появляется в ИП.
Хотя я тоже не сторонник бить директора УК. Я просто в суд на УК подаю и пока выиграл все, что подал. У меня там два вопроса есть по тарифам, в пятницу был в нашей УК (в здании мойки), так там бухгалтер сидит, которая уже который месяц отправляет к Малкину, а он звонки с моего телефона сбрасывает. Ну не звонить же с чужих симок ему, что за детский сад?
Так где он бывает и когда? Я так понимаю, в офисе продаж квартир, что прямо у дороги, да? В субботу в 11?
ну да....там..
какие вы страсти рассказываете))))))))))))
да какие там страсти. Просто не хочет он ни на какие темы общаться и все. Я не один такой.
Кстати, как бы мне его заставить тоже такой протокол встреч завести? Буду его один вести)
Что удивило: (если Илья читает) спасибо за то, что на хэллоувин поставили на въездной группе тыквы и вечером вставили в них свечки. Дети были очень довольны. Целых 6 штук. За все время -первый раз. Возможно, у ильи евгеньевича своя тыквенная ферма, но в любом случае была приятная неожиданность)
Добавлено:
какой-то активный житель подключился.
Как только узнает, что нужно ОСС собрать с 51% по площади от МКД, сразу сдуется)
kolbasov, а мы сами протокол встреч ведем.... со своим компом....
странно.... у нас нормальный диалог с ним...
Ну конечно и спорим и ругаемся (так.. в легкую))), но диалог есть.
а вообще, у нас активные жители... не там вы домик прикупили)))))

а нам не дали тыкв!!!!!!
Ок.
Марина, про шоколадку и другое, если задела, извините.
Я читаю. У нас дом еще не заселен, тем более, многие еще не оформили собственность, а работы и обустройство ведется сейчас. Я не могу собрать пока общее собрание, чтобы решить вопрос с антенной. Она нужна больше старикам-соседям. И я хочу им помочь сделать краше их жизнь. Здоровья у них нет, чтобы выяснять и ругаться с администрацией.
И какой протокол надо прочитать? Дайте ссылку. Какой-то уже смотрела и возникли вопросы, о которых и написала.
Valya, протокол Вам выше выкладывал мклочков (ссылку давал)
что касается антенны:
на прошлой беседе с директором УК мы выяснили, что заключен новый договор с поставщиком ТВ (не помню как правильно) и сейчас идет установка антенн.
Но, как это обычно бывает в новостройках - антенна установится нормально не очень скоро.
есть на форуме и соответствующая тема))))))) почитайте, ну плиззз. там много написано, много вариантов....
Подскажите, а чем закончилось общение по исправлению Договора с УК? Что-то я потерял нить в данной теме. Что, все подписали текущую версию, или наоборот так и живем не подписывая и платя коммуналку?!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7