Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Спортивные площадки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Завожу тему о спортивных площадках и площадках активного отдыха, а так же о сокращении мест курения до минимума как в количестве , так и в размерах.
Возможно потребуется собрать активную группу и создать своими силами спортивную площадку, где будет турник и брусья, а также обсудить не возможность употребления спиртных напитков и табачных изделий на улицах этого замечательного города!
Я думаю контингент жителей-это не заядлые алкоголики.А что касается распития на улице,я такого давно не видела,может потому что снимаем в относительно новом доме в новокуркино.Нет,ну пиво,я не беру во внимание.А что в этом такого посидеть в жару на лавочке и выпить бутылочку холодного пива?Или Вы,Dovmont,считаете,что это осквернит как то облик нашего ЖК?Да и не надо забывать,что мы живет в нашей могучей стране,где русского человека сложно будет даже об этом просить или как то остановить.SmileНадеюсь,люди тут все адекватные и это не будет проблемой для нашего ЖК!А за спортивные площадки я только ЗАWink
(13-01-2012, 9:12)Sergst Писал(а): [ -> ]А что такое табачные напитки???

поправил
(13-01-2012, 9:37)Маргарита Писал(а): [ -> ]Я думаю контингент жителей-это не заядлые алкоголики.А что касается распития на улице,я такого давно не видела,может потому что снимаем в относительно новом доме в новокуркино.Нет,ну пиво,я не беру во внимание.А что в этом такого посидеть в жару на лавочке и выпить бутылочку холодного пива?Или Вы,Dovmont,считаете,что это осквернит как то облик нашего ЖК?Да и не надо забывать,что мы живет в нашей могучей стране,где русского человека сложно будет даже об этом просить или как то остановить.SmileНадеюсь, люди тут все адекватные и это не будет проблемой для нашего ЖК!А за спортивные площадки я только ЗАWink

)) Не будем спорить на тему есть ли грани между алкоголиком, заядлым алкоголиком и умеренно пьющим..., . , придеться делать Вам замечания)), что бы не подавали дурной пример молодежи. Кстати, от пива женщины становяться мужчинами, а мужчины - женщинами. )
Полностью поддерживаем с мужем идею о здоровом образе жизни и спортивных площадках, а пиво пусть пьют в пивных, а не на скамейках, не нужно подавать пример распития спиртного детишкам, которых в ГН будет много.)
(13-01-2012, 9:37)Маргарита Писал(а): [ -> ]А что в этом такого посидеть в жару на лавочке и выпить бутылочку холодного пива?

В этом всё такого, для этого есть другие места. В жару можно попить пива дома под кондиционером или в баре.
Да я ни на чем не настаиваю и не навязываю своё мнение!Все мы взрослые люди и у каждого своя голова.И я не говорю,что я так буду делать.Просто знаю,что это будет,как бы кому то не нравилось.
Кто за здоровый образ жизни и активный отдых присоединяйтесь) +
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Я за!куда присоединяться?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Поддерживаю! Мне кажется, нас таких много. Надеюсь, мы сумеем создать активный жизнерадостный городок!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14