Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поликлиника
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>я понимаю, что такое наши поликлиники((очереди всегда, даже с введением талончиковBig Grinкак говорится - не победить!)
а я и не бы еще в наши, не присоединился к ним, а что для этого надо? полис-паспорт и все?
прикрепилась к поликлинике, на ленинском 21. ехать от нас отлично, быстро, удобно.взяла в регистратуре бланк заявление на прикрепление.заполнила. указала там эл.почту поликлиники, к которой была прикреплена раньше.потом на третий этаж в 312 кабинет, там сидит секретарь зам.гл.врача, она занимается оформлением к прикреплению.точно не помню какие копии делала- копии паспорта,снилса, полиса, кажется что то забыла))потом, если у вас на полисе стоит штамп другого региона, то нужно поехать в свою страховую компанию и поставить печать московской области.уралсиб напротив в пятиэтажке.у меня макс-м, поэтому ездила на юбилейный проспект д1 корп 1.быстрая процедура.очереди не было.да в поликлинике сплошные пенсионеры, молодых раз два...))
А может кто знает какая хорошая детская поликлиника есть в Химках? Или к какой поликлинике мы закреплены?
вы можете к любой поликлинике прикрепиться,мы были на москвина д.4, педиатр "смотрит" детей там.не советую туда ходить и тратить свое время.оттуда педиатр дает направление к специалистам, которые принимают в поликлинике на парковой д.11.там посовременнее намного))но талоны электронные взять оч сложно.очереди огромные. а вообще многие наблюдаются в московских поликлиниках.педиатр на наш комплекс еще не выделен, поэтому тот педиатр, который есть ходит исключительно к малышам до года.к остального возраста детям вызываем скорую.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Большое спасибо !
А педиатр ездит из поликлиники которая находится на парковой?
Как думаете, если у меня полис Питерский, мне нужно там открепляться, или достаточно печать Моск области поставить? и где это сделать в Химках?
у нас нет педиатра на наш комплекс(обещают выделить), а тот который якобы есть, наверное физически не успеет ездить на свои старые адреса, не говоря уже о многочисленных новых жк.думаю с парковой тем более ездить не будут.
открепление нужно в любом случае, как и штамп москв области. смотрите какая у вас страховая компания на печати омс, ищите её ближайший адрес в химках.
Скажите, а знает кто-нибудь в Химках хорошего травматолога?
Частная/гос клиника - неважно
Подскажите, какая ближайшая взрослая поликлиника к ГН? И как там с условиями, врачами, персоналом? Кто нибудь вызывал на дом врача? Заранее спасибо за ответ.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18