Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поликлиника
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
(30-10-2012, 10:37)deadtruck Писал(а): [ -> ]
(30-10-2012, 8:34)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Отказать не могут.
Отказать могут легче легкого. Скажут что в текущий момент загруженность больницы 100% и у нас нет никакой возможности вас обслуживать.
Это же Роисся. Тут, принимая закон для народа, сразу делают в нем минимум 1 способ его не выполнять как задумано.

отказать не могут, ибо по вашему полису на вас денюжка капает в поликлинику
тн подушевое финансирование
прикрепиться можно в любой точке страны вне зависимости от прописки, просто по фактическому проживанию
хоть на учет встать по беременности, хоть детей в поликлинику и т.д.
но меня, честно говоря, муниципальные поликлиники мало интересуют

а вот что там с частным медцентром, что обещают?
может кто знает, может уже какая-то сеть клиник изъявила желание?
(29-10-2012, 20:36)Sergst Писал(а): [ -> ]А факты прикрепления к поликлиннике из другого региона есть?
имеются такие факты, лично подтверждаюWink никаких проблем ни с детьми, ни со взрослыми)))
У жены когда вставала на учет по беременности потребовали помимо регистрации еще и разрешение владельца квартиры на обслуживание в поликлинике.
[/quote]Вам отказывали? Нам нет. Если вам отказывают и требуют регистрацию - нарушение закона. Волшебная фраза "Буду жаловаться в горздрав" помогает.
[/quote]

Как раз сегодня ходила в свою поликлинику и стоя в очереди в регистратуру увидела объявление на тему, что не имеющие регистрации в г.Москва прикрепляются к данной поликлинике по (!) направлению из Департамента Здравоохранения г. Москвы. Это я к тому, что там наверное слишком часто слышат эту волшебную фразу)))
(30-10-2012, 13:12)akyla Писал(а): [ -> ]У жены когда вставала на учет по беременности потребовали помимо регистрации еще и разрешение владельца квартиры на обслуживание в поликлинике.

а вот это уже произвол, т.к. беременных обязаны прикреплять со свистом
Факт. Сам этим занимался.
Поправлюсь. Потребовали в общей поликлиннике,а в женской встали на учет без проблем по временной регистрации.
я вставала на учет по Б, прикрепляла детей - без проблем
сама недавно прикреплялась к поликлинике взрослой - пытались от меня потребовать какое-то там подтверждение факта проживания по указанному адресу и были посланы
(30-10-2012, 13:15)Marihin Писал(а): [ -> ]Как раз сегодня ходила в свою поликлинику и стоя в очереди в регистратуру увидела объявление на тему, что не имеющие регистрации в г.Москва прикрепляются к данной поликлинике по (!) направлению из Департамента Здравоохранения г. Москвы.
Правильно! А это самое направление приходит в ответ на ваше заявление на прикрепление.
Т.е. вы пишите заявление на имя главврача, главврач его подписывает и отправляет в департамент, оттуда приходит направление и вас прикрепляют к поликлинике.
О, все это радует!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18